东洲·华立永通逸城·4室·2卫 江边排边套 房东诚心卖
153.32㎡4室2厅西逸城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 9783元/㎡
白洋地铁口奥克斯缔逸城精装四房拎包入住低总价
114.11㎡4室2厅南逸城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 20857元/㎡
热搜人气逸城 全明东边套 满二无大税 业主置换
129.02㎡3室2厅南逸城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院141万 10929元/㎡
东洲·华立永通逸城·5室·3厅
217.45㎡5室3厅南北逸城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 9657元/㎡
东洲 · 华立永通逸城 · 4室 · 2厅
135.32㎡4室2厅南北逸城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8868元/㎡银湖热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
热搜人气真实售价,户型,中高楼层,采光好,双阳台,房东诚售
112.73㎡3室2厅南逸城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8871元/㎡
东洲·华立永通逸城·高楼层 明卫 一线江景房 朝南采光好
135.23㎡4室2厅南逸城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11684元/㎡
热搜人气清爽毛坯 满五税少 大三房 小区中心位置 边套户型
141.93㎡3室2厅南逸城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 8596元/㎡
热搜人气逸城新出好房,精装修,楼层,拎包入住
137.97㎡3室2厅南北逸城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9060元/㎡
华立永通逸城 全明户型 五室两厅三卫 顶跃 大面积花园洋房
214㎡5室3厅南北逸城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 8879元/㎡
顶跃全明东边套户型.南北通透.采光无忧.
217.45㎡5室3厅南北逸城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 8646元/㎡
华立永通逸城 四房两卫 南北通透 带电梯小高层 西边套
137.97㎡4室2厅南逸城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 7900元/㎡
热搜人气小区中心位置,采光好,多房朝南,东边套总价低
120.31㎡3室2厅南逸城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7398元/㎡
真实售价,新上必卖好房源,房东急售单价低,有车位总价低哪里找
213.23㎡4室2厅南逸城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 16883元/㎡
热搜人气新出 逸城 三房两厅两卫 中间楼层 采光好 看房方便
101.57㎡3室2厅南逸城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11815元/㎡
华立永通逸城二期 大面积跃层 5房多露台 多房超南
219.18㎡5室3厅南逸城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 7756元/㎡
华立永通逸城 全明户型 五室两厅三卫 顶跃 大面积花园洋房
214㎡5室3厅南北逸城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 12850元/㎡
热搜人气东洲·华立永通逸城·3室·2厅 大平层 中高楼层送40方
135.23㎡3室2厅南逸城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10944元/㎡
热搜人气勾庄·缔逸城·3室·2厅
84.03㎡3室2厅南逸城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 24991元/㎡
勾庄 · 缔逸城 · 1室 · 0厅
41.18㎡1室0厅北逸城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 14085元/㎡
热搜人气勾庄·缔逸城·3室·2厅
84.03㎡3室2厅南逸城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19041元/㎡
东洲·华立永通逸城·5室·3厅
217.45㎡5室3厅南逸城
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 10577元/㎡
勾庄·缔逸城·1室·1厅
45.7㎡1室1厅北逸城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 12691元/㎡
热搜人气小区中心位置,采光好,多房朝南
120.31㎡3室2厅南逸城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9891元/㎡
自住精装修,子母车库带卷闸门的,前后各一个院子
160.07㎡4室2厅南北逸城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 17492元/㎡
勾庄·缔逸城·5室·2厅
113.53㎡5室2厅南逸城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 20083元/㎡
勾庄·白洋地铁站 缔逸城·4室·2厅
112.32㎡2室1厅南逸城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 19587元/㎡
热搜人气东洲·华立永通逸城·LOFT户型 双阳台 得房率高
112.64㎡3室2厅南逸城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10210元/㎡
勾庄 · 缔逸城 · 1室 · 1厅
44.71㎡1室1厅北逸城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 12078元/㎡
热搜人气三墩北白洋地铁口奥克斯缔逸城89方精装三房两卫客厅带阳台好房
89.41㎡3室2厅南北逸城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24606元/㎡
查看更多房源