银湖颐景山庄精装三房别墅小区全明南北通有电梯环境佳可拎包入住
115㎡3室2厅南北颐景山庄
不满二3km公园3km三甲医院220万 19130元/㎡
中式别墅浓厚文化气息 占地1000方 私密性好委托诚售
386.95㎡5室3厅西南颐景山庄
满二3km公园3km三甲医院2800万 72361元/㎡
中式别墅浓厚文化气息占地1000方私密性好委托诚售
386.95㎡5室3厅西南颐景山庄
满五年3km公园3km三甲医院2800万 72361元/㎡
银湖·颐景山庄·2室·2厅
98.07㎡2室2厅南颐景山庄
满两年不满五年3km公园3km三甲医院92万 9381元/㎡
颐景山庄边套满五年精装修拎包住位置好
167.23㎡4室2厅南颐景山庄
满两年3km公园3km三甲医院239万 14292元/㎡富阳热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

飞机户型,美式精装,小区幽静,靠山,空气宜居
113.78㎡3室2厅南颐景山庄
满五年3km公园3km三甲医院112万 9844元/㎡
房子全新装修钟央空调全屋地暖,实木家具带50方大露台
171.89㎡3室2厅南颐景山庄
满五年3km公园3km三甲医院450万 26180元/㎡
中式排屋满5年南花园看房有钥匙
226.8㎡4室2厅东南颐景山庄
满五年3km公园3km三甲医院498万 21958元/㎡
满五年免增值税小区环境优美,天然养生之所
96.16㎡3室2厅南颐景山庄
满五年3km公园3km三甲医院99万 10296元/㎡
颐景山庄独立别墅占地600方地上两层毛坯房满五年
297.8㎡5室2厅南颐景山庄
满五年3km公园3km三甲医院1100万 36938元/㎡
颐景山庄别墅区里的洋房有电梯山景视野
113.77㎡3室2厅南颐景山庄
满五年3km公园3km三甲医院108万 9493元/㎡
银湖·颐景山庄·3室·2厅
109.1㎡3室2厅南颐景山庄
满五年3km公园3km三甲医院130万 11916元/㎡
三开间朝南,背山,景观优美,楼层适中
111.86㎡3室1厅南颐景山庄
满五年3km公园3km三甲医院115万 10281元/㎡
大三房全明户型、南面看银湖无遮挡。北面看山景。
146.98㎡3室1厅西南颐景山庄
满五年3km公园3km三甲医院158万 10750元/㎡
银湖·颐景山庄小两房精装修诚心出售
49.74㎡2室2厅南颐景山庄
满五年3km公园3km三甲医院68万 13671元/㎡
别墅区环境满五大露台所见即所得
55.98㎡1室1厅南颐景山庄
满五年3km公园3km三甲医院66万 11790元/㎡
别墅区,下叠排,有车库有大露台,满5年,
194.45㎡4室2厅南颐景山庄
满五年3km公园3km三甲医院248万 12754元/㎡
户型方正,敞亮,南北大两房,精装修拎包入住
101.14㎡3室2厅南颐景山庄
满五年3km公园3km三甲医院200万 19775元/㎡
颐景山庄客厅朝南带阳台没有遮挡、视野开阔
114.68㎡3室2厅南北颐景山庄
满五年3km公园3km三甲医院200万 17440元/㎡
满5年税少,自住精装,緑化达到50%
78.58㎡2室2厅南颐景山庄
满五年3km公园3km三甲医院90万 11454元/㎡
小区园林景观绿化高 本房位于小区后排傍山
113.78㎡3室2厅南颐景山庄
满五年3km公园3km三甲医院190万 16699元/㎡
别墅区的花园洋房住宅,户型方正,南北通透,空气好
113.77㎡3室1厅南北颐景山庄
满五年3km公园3km三甲医院170万 14943元/㎡
富阳银湖颐景山庄大跃层户型方正精装修未赠送40平诚售
162.91㎡3室2厅南颐景山庄
满五年3km公园3km三甲医院240万 14732元/㎡
顶楼跃层户型有两个大露台,有茶园视野佳景色美
184.7㎡4室2厅南北颐景山庄
满五年3km公园3km三甲医院270万 14619元/㎡
楼幢位置好,采光好,格局方正,小区环境好,适合居住
101.14㎡3室2厅南颐景山庄
满五年3km公园3km三甲医院160万 15820元/㎡
别墅区环境顶跃满五年大露有钥匙
193.66㎡5室2厅南颐景山庄
满五年3km公园3km三甲医院290万 14975元/㎡
别墅区叠排,环境幽静,位置好,前面无遮挡,视野好
179.32㎡4室2厅南北颐景山庄
满五年3km公园3km三甲医院289万 16117元/㎡
别墅区叠排,环境幽静,位置好,前面无遮挡,视野好
167.37㎡5室2厅南颐景山庄
满五年3km公园3km三甲医院310万 18522元/㎡
三开间电梯房,南北双阳台,背靠茶山,总价低
109.1㎡3室2厅南颐景山庄
满五年3km公园3km三甲医院105万 9625元/㎡
单价1.3万不到,大三房,东边套,满五唯一,免双税
146.98㎡3室2厅南颐景山庄
满五年3km公园3km三甲医院160万 10886元/㎡
查看更多房源