沿江·江语海·精装修大两房,可做三房,诚心出售
79.77㎡2室2厅南江语海
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 26326元/㎡
江语海 两房朝南,全线江景房,文海教育让你赢在起跑线。
61.78㎡2室1厅南江语海
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 22661元/㎡
文海 江语海 两房 好楼层 视野采光好 可看江景
86.31㎡2室2厅南江语海
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 30124元/㎡
江语海 两房两卫 一线江景 精装修 楼层很好 文海教育
86.15㎡2室1厅南北江语海
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 21822元/㎡
钱塘沿江江语海2室1厅 小两房 户型好
61.3㎡4室2厅南江语海
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 29364元/㎡下沙江滨哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

沿江·江语海·2室·2厅
86.31㎡2室2厅南江语海
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 24331元/㎡
人气沿江·江语海·3室·1厅
63.2㎡3室1厅南江语海
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 26108元/㎡
沿江·江语海·2室·2厅
85.18㎡2室2厅南江语海
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 29115元/㎡
人气地铁口新上 书包·江语海·3室·2厅
87.18㎡3室1厅南北江语海
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19500元/㎡
江语海精装修两房,高楼层视野开阔一线江景,满五年税费少业主诚
65.04㎡2室1厅南江语海
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 26907元/㎡
人气江语海 · 跃层 自住装修 送面积多 大阳台诚售
111.83㎡3室2厅南江语海
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 35769元/㎡
江语海 文海书包 南北通一线江景 价格可谈 诚心出售
61.39㎡2室1厅南江语海
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 26877元/㎡
新上 保利江语海 江景跃层 4房 近地铁 有车位 诚售价可谈
112.54㎡4室2厅南江语海
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 37320元/㎡
新上 文海 保利江语海 边套3房 近地铁 有车位 诚售价可谈
79.77㎡2室2厅南江语海
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 22314元/㎡
江语海 精装修 两室一厅 江景房
58.87㎡1室1厅南江语海
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 37370元/㎡
沿江·江语海·江景房 高楼层 纯边套 两梯两户
226.17㎡4室2厅南江语海
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 35372元/㎡
人气沿江·江语海·3室·1厅中间楼层
86.31㎡3室1厅南江语海
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 35338元/㎡
人气我是真价格 三房两卫 江景房 看房方便精装修 阳台很大
88.64㎡3室2厅南北江语海
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 28204元/㎡
江语海 江景房 小区环境好 出行方便 业主诚心
85.62㎡4室0厅南江语海
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 36790元/㎡
人气我是真价格 保利江语海 3室2厅 南 北
111.83㎡3室3厅南北江语海
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 40240元/㎡
人气我是真价格 楼层好 一线江景 钥匙在手24随时看房
87.18㎡3室2厅东南江语海
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 24088元/㎡
文海 江语海 拼户大四房 一线江景 好楼层
89.29㎡4室2厅南江语海
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 36398元/㎡
沿江·江语海·2室·1厅
55.46㎡2室1厅南江语海
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 32456元/㎡
人气云水地铁旁 精装大三室 实际面积100多平江景前排 诚售!!
86.63㎡3室2厅南江语海
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 26550元/㎡
文海一线江景房 边套三房两卫
88.64㎡4室1厅南北江语海
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 34973元/㎡
人气我是真价格,精装三房2卫,一线江景,视野开阔,近
88.64㎡3室2厅南江语海
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 30460元/㎡
人气沿江·江语海·3室·2厅
86.09㎡3室2厅南江语海
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 38332元/㎡
人气下沙江滨无税精装修保利江语海(公寓住宅)南79.19平
79.19㎡3室2厅南保利江语海
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 41672元/㎡
钱塘沿江江语海2室1厅 小两房 户型好
61.3㎡4室2厅南江语海
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 29364元/㎡
沿江 · 江语海 · 4 室精装修跃层 大阳台面积纯送!!!
111.51㎡4室2厅南江语海
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 36589元/㎡
查看更多房源