业主直卖萧山 御景湾 2室2厅
90.75㎡2室2厅南御景湾
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19835元/㎡
急卖!楼层好,户型好,单价低,性价比高
190.56㎡4室2厅南御景湾
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 26238元/㎡
满五唯一精装修电梯,楼栋位置视野好,采光好!
137.74㎡3室2厅南御景湾
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20329元/㎡
中新御景湾新出好房精装修未入住,可拎包入住,低总价,诚心卖
90.75㎡2室2厅南北御景湾
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 17190元/㎡
30多万精装边套三房户型朝南前面是排屋,视野无遮挡
90.08㎡3室2厅西南御景湾
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25533元/㎡新塘热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

南部卧城·中新御景湾·3室·2厅
137.74㎡3室2厅南御景湾
满两年不满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 18513元/㎡
中新御景湾,火车南站板块,改善好房,四房朝南
158.48㎡4室2厅南北御景湾
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 25871元/㎡
房东诚心出售,楼层好,价格好谈,户型方正。
137.71㎡3室2厅南御景湾
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 18518元/㎡
5号线地铁口,火车南站板块,改善好房,沿河环境好
133.29㎡3室2厅南御景湾
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 18381元/㎡
近南站花园式小区精装修满五年中间户型
90.48㎡2室2厅南御景湾
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 22657元/㎡
南站板块,顶跃户型,做了两层,有200方实用面积
137.74㎡5室2厅南御景湾
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 21635元/㎡
杭州南站顶跃好房,业主诚心出售!
122.4㎡3室2厅南御景湾
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 22876元/㎡
南部卧城·中新御景湾·4室·2厅
137.71㎡4室2厅南御景湾
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27594元/㎡
御景湾,次新小区,电梯房,采光好。
141.67㎡3室2厅南御景湾
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 18917元/㎡
2013年电梯房,近南站,楼层好,满五,房东诚心卖
92.74㎡5室2厅南御景湾
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 30192元/㎡
中新御景湾3室1厅南
137.74㎡3室1厅南御景湾
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 21055元/㎡
满五边套精装好房,视野采光开阔,高架出行便利!
158.48㎡4室2厅西南御景湾
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 17668元/㎡
满五,精装修保养得很好,业主诚心出售
137.71㎡4室2厅南御景湾
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23964元/㎡
近南站花园式小区,精装修,满五,边套户型。
137.74㎡3室2厅南北御景湾
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 18514元/㎡
此房满五,中间楼层,采光好,配套齐全,房东自住装修
122.4㎡3室2厅南御景湾
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18791元/㎡
此房精装修新小区,房东诚心卖欢迎咨询 ,有车位另算
90.58㎡2室2厅南北御景湾
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25392元/㎡
顶楼带阁楼, 诚心卖的 , 户型好
150.03㎡5室3厅南北御景湾
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 27995元/㎡
精装修杭州南站板块,内部绿化美观,小区内安静宜居
122.4㎡3室2厅南北御景湾
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21242元/㎡
此房满五,设施配套齐全,采光好
137.74㎡3室2厅南御景湾
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 17788元/㎡
刚需房杭州南站旁边,内部绿化美观,小区带水景池.
90.48㎡2室1厅南御景湾
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17684元/㎡
杭州南站板块,内部绿化美观,小区内安静宜居满五年
90.75㎡2室2厅南御景湾
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 18623元/㎡
小区地理位置好,杭州南站旁边,内部绿化美观
90.75㎡2室2厅南御景湾
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 21488元/㎡
中新御景湾,2013年小区,满五唯一,精装修,近南站。
90.48㎡2室2厅南北御景湾
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24315元/㎡
业主急售大面积小区环境好,采光充足
137.71㎡3室2厅南御景湾
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 15105元/㎡
5号地铁口,火车南站板块,改善好房,沿河环境好
89.76㎡3室1厅南御景湾
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 18828元/㎡
查看更多房源