口美院旁 精装顶跃三层有露台
69.71㎡2室2厅南北西房云溪印象
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 18649元/㎡
云溪印象 美院浙音,民用电,单独的客厅地铁6号线
52.99㎡1室1厅北云溪印象
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 13210元/㎡
转塘美院旁· 云溪印象 · 地铁口好楼层适合过渡
40.6㎡1室1厅北云溪印象
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 10591元/㎡
精装公寓,民用水电,靠近美院,交通方便
40.6㎡1室1厅北云溪印象
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 19212元/㎡
美院旁精装单身公寓,50年产权,民用水电,总价低!
40.6㎡1室1厅北云溪印象
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 16010元/㎡转塘热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

精装修 小户型 美院旁 地铁口 回报高
40.49㎡2室2厅南云溪印象
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 32107元/㎡
精装修 小户型 美院旁 口 高
40.6㎡1室1厅南北西房云溪印象
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44.66万 11000元/㎡
转塘美院旁· 云溪印象 · 地铁口好楼层适合过渡
40.6㎡1室1厅北云溪印象
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 10591元/㎡
新上 云溪印象 带露台的一房 民用电 很诚心卖 近美院
40.6㎡1室1厅南北西房云溪印象
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 9852元/㎡
云溪印象 新上精装修LOFT 舒适两居室
70.03㎡2室2厅南云溪印象
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 19991元/㎡
精装修 小户型 美院旁 地铁口 回报高
70.03㎡2室2厅南云溪印象
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 24989元/㎡
口商场旁 近美院 低总价精装朝南 云溪印象
40.6㎡1室1厅南北西房云溪印象
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 12315元/㎡
云溪印象 美院浙音,民用电,单独的客厅地铁6号线
52.99㎡1室1厅北云溪印象
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 13210元/㎡
云溪印象 新上精装修LOFT 舒适两居室
70.03㎡2室2厅南北西房云溪印象
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 12566元/㎡
精装修 小户型 美院旁 地铁口 回报高
70.03㎡2室2厅南云溪印象
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 24989元/㎡
云溪印象 新上精装修LOFT 舒适两居室
70.03㎡2室2厅南云溪印象
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 19991元/㎡
云溪印象精装公寓,民用水电,地铁口500米,靠近美院
36.8㎡1室1厅北云溪印象
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 14130元/㎡
新出大露台4.8米层高 近美院的小区 地铁口 民用电 诚售
70㎡1室2厅南云溪印象
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17857元/㎡
转塘·云溪印象·跃层带露台 精装好户型
69.71㎡2室2厅南云溪印象
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 22952元/㎡
云溪印象 6号线口精装公寓 民用电 总价低 诚售
36.8㎡1室1厅北云溪印象
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 19022元/㎡
精装修 小户型 美院旁 地铁口 回报高
40.6㎡1室1厅北云溪印象
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 12315元/㎡
西湖转塘云溪印象,房东非常诚心卖,价格好谈,近两大艺术学院
39.76㎡1室1厅南云溪印象
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 11318元/㎡
西湖转塘云溪印象,房东非常诚心卖,价格好谈,近两大艺术学院
39.76㎡1室1厅南云溪印象
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 11318元/㎡
转塘·云溪印象·民用电 位置好 美院租客为主
39.74㎡1室1厅南云溪印象
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51.9万 13060元/㎡
转塘·云溪印象·1室·1厅 小户型王炸
40.6㎡1室1厅北云溪印象
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 12315元/㎡
转塘·云溪印象·1室·1厅美院 性价比高
40.6㎡1室1厅北云溪印象
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 9852元/㎡
转塘·云溪印象·1室·1厅美院 性价比高
40.6㎡1室1厅北云溪印象
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 9852元/㎡
首付10w!立减!外地人可买!精装修拎包入住!价格可谈!
39㎡2室2厅南北西房云溪印象
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 10513元/㎡
转塘·云溪印象·1室·0厅
42.83㎡1室0厅南云溪印象
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 12375元/㎡
地铁口 美院旁 房东诚心出售
70.03㎡1室1厅南云溪印象
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 14708元/㎡
查看更多房源