武林商圈全明东边套交通便利一梯两户2号1号线双地铁
54.92㎡2室1厅南豆腐里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 33321元/㎡
武林小广场旁边,地段很好,黄金3楼,实用三房
71.43㎡2室1厅东豆腐里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 50399元/㎡
武林小广场旁边,地段好,视野开阔阳光佳
61.92㎡2室1厅东西豆腐里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 50065元/㎡
武林小广场边,位置好,中间楼层,南北朝向,无营业税
50.33㎡2室1厅南豆腐里
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 48877元/㎡
此房总价较低,户型正气,一南一北,厨卫全明,地段好
61.02㎡2室1厅南豆腐里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 34088元/㎡天水热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

豆腐里2室1厅东
71.43㎡2室1厅东豆腐里
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 27720元/㎡
武林小广场中间楼层户型正气价个好谈交通方便诚心出售
61.02㎡2室1厅东豆腐里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 34087元/㎡
杭州大厦西湖边东边套大两房东边套全明户型诚心出售
55.75㎡2室1厅南豆腐里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 38565元/㎡
地段好,繁华商圈,配套好,价低诚心卖
71.5㎡2室1厅东西豆腐里
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 27973元/㎡