积家跃层大四 房带露台 可见江景,自住精装,高楼层视野好
76.25㎡4室2厅南积家
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院505万 66230元/㎡
双房龄新 保养好 四房三卫纯边套有车位
88.37㎡4室2厅南北积家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 53185元/㎡
物业 双地铁口诚心在卖的 看房随时看
40.07㎡1室1厅东积家
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 26454元/㎡
滨江浦沿积家 南北通透 多房朝南
126.34㎡3室2厅南北积家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 35618元/㎡
户型正气 采光好 近地铁 6号线 三居室
89.96㎡3室1厅南北积家
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 35016元/㎡浦沿哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

户型方正 朝南 双地铁
113.84㎡4室2厅南积家
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 46557元/㎡
积家双口 改善大四房 南北通透
126.34㎡4室2厅南北积家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院475万 37597元/㎡
物业,中医药地铁口,精装修loft
40.07㎡1室1厅东积家
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 22461元/㎡
双 LOFT户型 装修保养好 做了四房三卫纯边套有车位
88.37㎡4室2厅南北积家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 49225元/㎡
积家新出 东边套 LOFT户型 得房 浙大附属 近
87.41㎡4室2厅南北积家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 35465元/㎡
积家新上大四房 双地铁口 三房朝南 南北通透
126.96㎡4室2厅南北积家
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 49622元/㎡
带车位精装修 大四房 可见江景
126.96㎡4室2厅南北积家
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院810万 63800元/㎡
积家跃层大四 房带露台 可见江景,自住精装,高楼层视野好
76.25㎡4室2厅南积家
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院505万 66230元/㎡
浦沿·积家·楼层好 得房 户型方正 看房方便 口
85.78㎡3室2厅南北积家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 41968元/㎡
户型正气 采光好 近 6号线 三居室
89.96㎡3室1厅南北积家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318.88万 35447元/㎡
积家,双地铁口中医药大学站,物美,盒马新鲜,视野好!!!
89.96㎡3室2厅南积家
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 58915元/㎡
滨江浦沿积家 南北通透 多房朝南
126.34㎡3室2厅南北积家
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 45908元/㎡
积家公寓 双地铁 视野好
40.07㎡1室0厅西积家
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 18717元/㎡
浦沿 中医药口 积家住宅 开阔视野高楼层 三房两卫自住精装
76.25㎡3室2厅南北积家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 39344元/㎡
积家LOFT住宅,原装3房2卫,自住装修带地暖,双线地铁口
75.54㎡3室2厅南北积家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 37728元/㎡
浦沿 中医药口 积家住宅 开阔视野高楼层 三房两卫自住精装
76.25㎡3室2厅南北积家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 39344元/㎡
中医药口 积家住宅 开阔视野 高楼层 三房两卫 自住精装
76.25㎡3室2厅南北积家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 39344元/㎡
四居室 朝南 南北通透 双地铁
114.11㎡4室2厅南积家
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 55210元/㎡
户型正气 ,南北通透 精装修 近地铁 6号线 四居室
126.48㎡4室2厅南北积家
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院515万 40718元/㎡
新上积家 带小衣帽间 随时看双
40.07㎡1室1厅南北积家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 18468元/㎡
积家公寓 双地铁 视野好
40.07㎡1室0厅西积家
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 18717元/㎡
积家小区跃层 自住精装修,全明户型 西边套
85.78㎡3室2厅南北积家
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 42551元/㎡
滨江浦沿积家楼层方便,朝南户型 精装拎包入住
88.37㎡3室2厅南积家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 63370元/㎡
积家 loft精装修的 物业 挑高客厅 楼层好
40.07㎡1室1厅东积家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 30447元/㎡
精装修带地暖高楼层,实际使用面积120平,交通便利
86.63㎡3室2厅南北积家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 43865元/㎡
查看更多房源