一线江景房 自住保养80个装修 滨实+高新 省儿保 送车位
157.32㎡3室2厅南北盛元慧谷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院528.88万 33618元/㎡
板块成交榜第六名+扎根杭州首套房+自主灵活装修+可见江景
119.27㎡3室2厅南北盛元慧谷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378.88万 31767元/㎡
板块成交榜第六名+百万豪华装修房+真正的一线江景,随时看
166.27㎡3室2厅南北盛元慧谷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院688.88万 41431元/㎡
新上!豪装600万盛元慧谷一线江景跃墅空中花园带大露台
303.74㎡6室2厅南北盛元慧谷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2188.88万 72064元/㎡
彩虹城 盛元慧谷 江景房 自住装修保养好 诚心售 高新实验
143.03㎡3室2厅南盛元慧谷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 47542元/㎡浦沿哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

高新实验书包 精装40万 三房,拎包入住,楼层好,房东诚售
96.71㎡3室2厅南北盛元慧谷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 34123元/㎡
板块成交榜第六名+扎根杭州首套房+自主灵活装修+可见江景
119.27㎡3室2厅南北盛元慧谷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358.88万 30090元/㎡
店长力荐!高新实验+滨江实验书包 滨江宝龙广场旁 可看房江景
142.99㎡4室2厅南北盛元慧谷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580.8万 40618元/㎡
店长推荐!滨江实验+高新实验书包 中上好楼层 近宝龙城和儿保
94.66㎡2室2厅南北盛元慧谷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 30108元/㎡
高新实验书包 精装40万 三房,拎包入住,楼层好,房东诚售
96.71㎡3室2厅南北盛元慧谷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 33089元/㎡
板块成交榜第六名+200万装修+真正的一线江景 随时看
208㎡3室2厅南北盛元慧谷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院708.88万 34081元/㎡
店长力荐!高新实验+滨江实验书包 滨江宝龙广场旁 可看房江景
142.99㎡4室2厅南北盛元慧谷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 35667元/㎡
新上!豪装600万盛元慧谷一线江景跃墅空中花园带大露台
303.74㎡6室2厅南北盛元慧谷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2088.88万 68772元/㎡
盛元慧谷 新出 精装修大2房 户型正气 采光好 保养佳 诚售
96.68㎡2室2厅南盛元慧谷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 33099元/㎡
一线江景大平层,坐在家里看钱江日落,地段好,闹中取静
158.2㎡3室2厅南盛元慧谷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 44248元/㎡
一线江景 精装80万 中高楼层 送车位多赠送15方露台
154.6㎡3室2厅南北盛元慧谷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 35576元/㎡
盛元慧谷新上一线江景房·在阳台看落升,于家中享四季流转!
157.32㎡3室2厅南北盛元慧谷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600.8万 38190元/㎡
板块榜第六名+可谈大+真正的一线江景,180°
197.75㎡3室2厅南北盛元慧谷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院725万 36662元/㎡
慧谷新出 限时30万! 滨实书包 全天采光 等半年!
97.66㎡2室2厅南北盛元慧谷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295.88万 30297元/㎡
新上 盛元慧谷 中上楼层 采光无遮挡 自住保养 看房方便
96.73㎡2室2厅南北盛元慧谷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 31014元/㎡
自住精装带地暖,保养好拎包入住,诚心出售,有车位
156.02㎡3室2厅南盛元慧谷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 42943元/㎡
慧谷新出 中间楼层 全天采光 宝龙旁 +6号线 诚心出售!
94.68㎡2室2厅南北盛元慧谷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 31474元/㎡
滨江宝龙旁 低总价中楼层 滨实高新 有阳台
98.24㎡2室2厅南北盛元慧谷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 32064元/㎡
新出精装修 业主置换豪宅 视野嘎嘎好 滨实 高新实验
142.62㎡3室2厅南北盛元慧谷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 42070元/㎡
慧谷新出 滨实高新 中高楼层 拎包入住 看房方便 诚心出售
112.69㎡3室2厅南北盛元慧谷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 33543元/㎡
自住精装户型正气采光好户型正气总价低
78㎡2室2厅东南盛元慧谷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 40769元/㎡
钱塘江景观尺度大,群山环绕,双层全景落地窗,南北通透
255.34㎡4室2厅南北盛元慧谷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 38380元/㎡
盛元慧谷一线江景房 送车位 中高楼层 价格可谈 诚心出售
158.35㎡3室2厅南北盛元慧谷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 41048元/㎡
彩虹城板块芯,一线江景,现代风清爽装修保养好,高新校区
158.2㎡3室2厅南北盛元慧谷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院566万 35778元/㎡
钱塘江景观尺度大,群山环绕,双层全景落地窗,南北通透
255.34㎡4室2厅南北盛元慧谷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院990万 38772元/㎡
查看更多房源