亲亲家园三期顶跃带露台,自住装修,视野好,诚心卖,看房方便
179.65㎡4室3厅南亲亲家园三期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 25049元/㎡
亲亲家园地铁口 50万精装修豪装 房东诚心出售
129.2㎡3室2厅南亲亲家园三期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20124元/㎡
三墩·亲亲家园三期·3室·2厅
132.34㎡3室2厅南北亲亲家园三期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 21007元/㎡
亲亲家园 新上大三房 景观房 全新精装60万1年边套带入户花
147.75㎡3室2厅南北亲亲家园三期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 25719元/㎡
诚售!亲亲家园三期 电梯大三房 西边套 诚心卖 满5年
133.64㎡3室2厅南亲亲家园三期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 18333元/㎡良渚热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

三墩·亲亲家园三期·3室·2厅
129.98㎡3室2厅南亲亲家园三期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 22157元/㎡
三墩·亲亲家园三期·4室·2厅
135.91㎡4室2厅南亲亲家园三期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 21190元/㎡
诚售!亲亲家园三期 电梯大三房 西边套 诚心卖 满5年
133.64㎡3室2厅南亲亲家园三期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 18333元/㎡
亲亲家园,小户型一房,小区环境好,绿化优,周边配套齐全
47.52㎡1室0厅南北亲亲家园三期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 23148元/㎡
三墩·亲亲家园三期·3室·1厅
95.51㎡3室1厅南亲亲家园三期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 19370元/㎡
三墩亲亲家园 电梯大三房送20方入户花园+20万车位景观房
132.99㎡3室2厅南北亲亲家园三期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19550元/㎡
新上带20方大大的入户花园亲亲家园三期·3室2卫全明
147.67㎡3室2厅南亲亲家园三期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 23702元/㎡
三墩·亲亲家园三期 经典117户型 三室四阳台 南北通透
116.9㎡3室2厅南亲亲家园三期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 17023元/㎡
亲亲家园电梯大三房 户型方正 全明户型 房东诚心出售看房方便
137.56㎡4室2厅南亲亲家园三期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 18610元/㎡
三墩·亲亲家园三期·4室·1厅
111.13㎡4室1厅南亲亲家园三期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 19347元/㎡
诚售!亲亲家园三期 电梯大三房 西边套 诚心卖 满5年
133.64㎡3室2厅南亲亲家园三期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16462元/㎡
业主直卖近双地铁站 亲亲家园三期顶跃5室3厅2卫 186.76㎡
186.76㎡5室3厅南亲亲家园三期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 15260元/㎡
三墩·亲亲家园三期·4室·2厅
137.56㎡4室2厅南亲亲家园三期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25443元/㎡
三墩·亲亲家园三期·4室·1厅
111.13㎡4室1厅南亲亲家园三期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 19347元/㎡
三墩·亲亲家园三期·3室·2厅
126.26㎡3室2厅南亲亲家园三期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 20988元/㎡
亲亲家园中间楼层采光无遮挡位置安静满5年
137.56㎡4室2厅南亲亲家园三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25444元/㎡
亲亲家园三期精装四房,顶跃,上下两层,两代居住,互不干扰
168.77㎡5室2厅南亲亲家园三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 16887元/㎡
亲亲家园三期人车分流位置安静好楼层精装修
126.26㎡3室2厅南北亲亲家园三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 20989元/㎡
精装大2房采光充足,户型方正带大阳台,位置安静
95.51㎡2室1厅南亲亲家园三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 19370元/㎡
中间楼层,满五年,环境静谧,三期人车分流
111.13㎡3室2厅南亲亲家园三期
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 19347元/㎡
亲亲家园三期人车分流电梯中间套采光视野好
137.56㎡3室2厅南亲亲家园三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 18611元/㎡
亲亲家园三期顶跃带露台,自住装修,视野好,诚心卖,看房方便
179.65㎡4室3厅南亲亲家园三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 25049元/㎡
精装大2房采光充足,户型方正带大阳台,位置安静
95.26㎡2室1厅南亲亲家园三期
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 22045元/㎡
亲亲家园三期人车分流绿化好自住精装边套户型
134.3㎡3室2厅南亲亲家园三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 22264元/㎡
三墩·亲亲家园三期·4室·3厅
179.89㎡4室3厅南亲亲家园三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 16121元/㎡
查看更多房源