西湖景区,独门独户,40平一居室,馒头山上
40.02㎡1室1厅南凤凰山脚路
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 43729元/㎡
凤凰山景区楼层适合各年龄段一房朝南厨卫朝北采光好
36.63㎡1室1厅南北凤凰山脚路
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 43681元/㎡
凤凰山景区,全明户型,主卧朝南,采光无遮挡,精装修
47.95㎡2室1厅南北凤凰山脚路
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 42753元/㎡
鼓楼·凤凰山脚路·1室·1厅
36.63㎡1室1厅南凤凰山脚路
不满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 43680元/㎡
鼓楼·凤凰山脚路·1室·1厅
40.02㎡1室1厅南凤凰山脚路
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 43728元/㎡南星热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

西湖风景区联排上下两层西边套带大露台
71.64㎡3室2厅南凤凰山脚路
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 83753元/㎡