精装公寓小套 自住出租均可 紧靠西湖文化广场 群体多
39.71㎡1室1厅西国都发展大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 23168元/㎡
国都发展大厦 新出少有复式 单价低。
203.7㎡3室2厅东北国都发展大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 27000元/㎡
西湖文化广场旁,武林商圈,低总价
35.87㎡1室0厅东国都发展大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 13661元/㎡
朝晖·国都发展大厦·1室·0厅
30.45㎡1室0厅南国都发展大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 22989元/㎡
精装公寓小套自住出租均可紧靠西湖文化广场群体多
39.71㎡1室1厅西国都发展大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 23168元/㎡朝晖哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

国都发展大厦新挂牌两房近西湖文化广场通管道燃气
68.31㎡2室1厅东北国都发展大厦
不满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 22252元/㎡
国都发展大厦通燃气楼层好视野宽阔看房方便
65.49㎡2室1厅南国都发展大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 21225元/㎡
朝晖·国都发展大厦·1室·0厅
44.48㎡1室0厅东国都发展大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 17086元/㎡
总价低的小套近西湖文化广场近武林广场
30.54㎡1室1厅东国都发展大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 22266元/㎡
国都发展大厦,西湖文化广场旁,低总价,看房方便
35.87㎡1室1厅东国都发展大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 15334元/㎡
价格真心便宜,地段好,近地铁,着急卖
33.73㎡1室1厅南国都发展大厦
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 19271元/㎡
国都发展大厦新出少有复式单价低。
203.7㎡3室2厅东北国都发展大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 27000元/㎡
中间楼层小套公寓方便出租或者自住地铁口
35.87㎡1室1厅北国都发展大厦
不满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 22303元/㎡
西湖文化广场 精装修 电梯房小户型 地铁口
30.45㎡1室0厅北国都发展大厦
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 22989元/㎡
新出一室总价低
34.29㎡1室0厅西国都发展大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 20414元/㎡
2000年以后西湖文化广场旁,总价低,地铁近
33.73㎡1室0厅北国都发展大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 16306元/㎡
朝晖·国都发展大厦·1室·1厅
33.73㎡1室1厅东国都发展大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 16899元/㎡
2000年以后 西湖文化广场旁,总价低,地铁近
33㎡1室0厅北国都发展大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 16667元/㎡
朝晖·国都发展大厦·1室·1厅
33.73㎡1室1厅东国都发展大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 16899元/㎡
国都发展大厦1室1厅东
44.48㎡1室1厅东国都发展大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 19785元/㎡
朝晖·国都发展大厦·1室·0厅
68.31㎡1室0厅东国都发展大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 21959元/㎡
西湖武林顶跃,跃三层带露台,景观视野佳
203.7㎡3室2厅南国都发展大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 18164元/㎡
紧靠西湖文化广场租客群体多可直接购买自住出租均可
68.31㎡1室1厅东南国都发展大厦
满两年不满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 21666元/㎡
精装修一房小套公寓买进即可入住通管道煤气的
39.71㎡1室0厅西国都发展大厦
不满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 21405元/㎡