靠西湖,精装紫金观巷 新出黄金楼层 清爽装修 近浙一浙二
47.49㎡2室1厅南北紫金观巷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院237万 49905元/㎡
紫金观巷新出好房 全明户型 房东诚心置换 近西湖
56.99㎡2室1厅东南紫金观巷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 34217元/㎡
浙一浙二,西湖边小套 总价低 标准一室一厅 宽敞明亮
37.48㎡1室1厅东西紫金观巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 32017元/㎡
西湖边庆春路沿线低总价低楼层独立小套
30.01㎡1室1厅南紫金观巷
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 35322元/㎡
浙一浙二旁低总价两房朝南采光无遮挡
39.33㎡2室1厅南紫金观巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 35597元/㎡本周小营10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

紫金观巷 浙一,浙二附近 南北通透 带院子
61.22㎡3室1厅南紫金观巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 35936元/㎡
西湖畔浙一浙二新世纪外国语旁,95后小套低总,房东诚售价优。
34.1㎡1室1厅南紫金观巷
满两年不满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 38123元/㎡
地铁口500米,近西湖,楼层佳,房东诚售
61.82㎡2室1厅东紫金观巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 32352元/㎡
清泰·紫金观巷·2室·1厅中间楼层采光好浙一浙二西湖
50.56㎡2室1厅南紫金观巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 38766元/㎡
清泰·紫金观巷·2室·1厅
50.72㎡2室1厅南紫金观巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 39432元/㎡
紫金观巷2室2厅南
46.08㎡2室2厅南紫金观巷
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 47310元/㎡
中间楼层格局方正浙一浙二步行可达
64.43㎡2室1厅南紫金观巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 38181元/㎡
紫金观巷2室1厅南
53.5㎡2室1厅南紫金观巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 32337元/㎡
靠西湖,精装紫金观巷新出黄金楼层清爽装修近浙一浙二
47.49㎡2室1厅南北紫金观巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院237万 49905元/㎡
紫金观巷新出好房全明户型房东诚心置换近西湖
56.99㎡2室1厅东南紫金观巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 34217元/㎡
紫金观巷3室2厅南
60.51㎡3室2厅南紫金观巷
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 39663元/㎡
清泰·紫金观巷·2室·1厅
58㎡2室1厅南紫金观巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 35345元/㎡
清泰·紫金观巷·3室·2厅
60.51㎡3室2厅南北紫金观巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 39663元/㎡
庆春路浙一附近紫金观巷新上两室一厅中楼层配套齐全
56.86㎡2室1厅南紫金观巷
不满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 34998元/㎡
紫金观巷2室1厅南
51.11㎡2室1厅南紫金观巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 36197元/㎡
清泰·紫金观巷·1室·1厅
39.66㎡1室1厅西紫金观巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 32779元/㎡
西湖胖浙一浙二新出皮市巷紫金观巷中间楼层两房朝南,阳光充足
39.33㎡2室0厅东紫金观巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 35596元/㎡
民宿要给房东每月5000块房东拒绝势要2个月内要出售掉
48.37㎡2室1厅东南紫金观巷
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 34113元/㎡
紫金观巷2室2厅东西
57.57㎡2室2厅东西紫金观巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 25882元/㎡
清泰·紫金观巷·1室·0厅
30.01㎡1室0厅南紫金观巷
不满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 35322元/㎡
清泰·紫金观巷·2室·1厅
48.92㎡2室1厅南紫金观巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 32298元/㎡
网红打卡地,清吟街,近西湖,装修清爽
30.01㎡1室1厅南紫金观巷
满两年不满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 41653元/㎡
西湖边浙一浙二医院精装修马市街紫金观巷·2室·1厅
50.53㎡2室1厅南紫金观巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 34633元/㎡