德寿宫河坊街旁,两室一厅,拎包入住,房东诚售
60.79㎡2室1厅西北信余里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 21385元/㎡
新出 带露台 精装修两房 低楼层 双地铁
59.76㎡2室1厅南北信余里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 30120元/㎡
河坊街美食街,吴山广场,低总价二室一厅,全明户型
60.79㎡2室1厅西北信余里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 21386元/㎡
南北通透,小套,高楼层,阳光好
31.11㎡1室0厅南信余里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 31823元/㎡
中间楼层 近河坊街 双地铁 年代新 环境好
32.22㎡1室1厅南信余里
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 40348元/㎡小营哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

可售临近河坊街厨卫全明南北通透交通便利
32.22㎡1室1厅南信余里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 32588元/㎡
鼓楼河坊街,二楼,带露台,精装修,拎包入住
59.76㎡2室1厅南信余里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 30121元/㎡
信余里新上采光通风好小区闹中取静
43.46㎡2室1厅南信余里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 39116元/㎡
西湖边河坊街景区旁两房等大双阳台楼层好
59.28㎡2室1厅南信余里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 24967元/㎡
望江·信余里·3室·1厅
71.98㎡3室1厅南信余里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 31953元/㎡
信余里新出小套总价低
30.86㎡1室0厅南信余里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 40506元/㎡
望江·信余里·1室·1厅
39.6㎡1室1厅南信余里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 32828元/㎡
河坊街美食街,吴山广场,低总价三室一厅,全明户型
73.12㎡3室1厅东信余里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 35558元/㎡
河坊街新出小户型户型正采光视野好近西湖!
34㎡1室1厅南信余里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 41176元/㎡
西湖大道信余里两室一厅梅花碑满五看房方便
51.27㎡2室1厅南信余里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 29257元/㎡
信余里2室1厅南
43.25㎡2室1厅南信余里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 25896元/㎡
河坊街旁。朝南小套,南北通透,采光好
29.22㎡1室1厅南信余里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 34223元/㎡
信余里新出大两房装修清爽黄金楼层
61.18㎡2室2厅西北信余里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 42498元/㎡
城站梅花碑河坊街精装小套朝南采光好
30.86㎡1室0厅南信余里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 29164元/㎡
河坊街精装修小套,户型正气,配套齐全,房东诚心出售
30.49㎡1室1厅南信余里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 37718元/㎡
望江·信余里·1室·1厅
31.53㎡1室1厅南信余里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 41231元/㎡
望江·信余里·2室·1厅
60.72㎡2室1厅南北信余里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 32609元/㎡
望江·信余里·1室·1厅
39.58㎡1室1厅南信余里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 27287元/㎡
河坊街梅花碑健身楼层户型方正正气大两房双阳台
60.79㎡2室1厅西信余里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 23853元/㎡
河坊街江城路地铁口,一楼带院子,户型好
32.22㎡1室1厅南信余里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 32589元/㎡
信余里 新出标准一室一厅,卫浴全明 中间楼层 装修清爽
39.48㎡1室1厅南北信余里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 42553元/㎡
地理位置好近城站地铁口安静舒适产权清晰
39.6㎡2室0厅南信余里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 32829元/㎡
望江·信余里·1室·1厅
49.57㎡1室1厅南信余里
不满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 44382元/㎡
信余里户型正气采光无遮挡房东诚心卖
41.65㎡1室1厅南信余里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 23530元/㎡
河坊街,标准两房,采光没什么遮挡,位置好 ,梅花碑
49.41㎡2室1厅南信余里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 40478元/㎡
查看更多房源