后门距离地铁口50米 定安苑两房 户型好 采光好
87.6㎡2室2厅南定安苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 37671元/㎡
新出定安苑 格局正气三房 商品房 全明户型 诚心出售
110.59㎡3室2厅南北定安苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 61488元/㎡
西湖银泰隔壁 杭附所属 地铁口边上 地段繁华
35.55㎡1室1厅东定安苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 42194元/㎡
吴山·定安苑·全明东边套,看房随时 可看城隍阁
55.8㎡2室1厅南定安苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 42652元/㎡
电梯房房龄新地铁口采光好
84.78㎡3室1厅东西定安苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院441万 52017元/㎡本周清波10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

2000年的房子视野好税费少采光充足配套齐全
35.55㎡1室1厅东定安苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 31787元/㎡
吴山·定安苑·1室·1厅
68.64㎡1室1厅南定安苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 41521元/㎡
吴山·定安苑·1室·1厅
35.55㎡1室1厅东定安苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 32630元/㎡
西湖,定安路地铁,西湖银泰,有电梯!
65.13㎡2室1厅西南定安苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 42991元/㎡
定安路,西湖边,银泰准电梯房待加装!看房随时
64.19㎡2室1厅南定安苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 54526元/㎡
定安苑西湖银泰对面新出两房生活方便交通便利
62.37㎡2室2厅东西定安苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 33670元/㎡
电梯房户型正气采光充足配套齐
68.64㎡2室1厅南定安苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 40793元/㎡
地铁口·带露台30方·两房朝南·采光不遮挡·户型正
80.98㎡3室1厅南定安苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 64214元/㎡
2000年的房子视野好满五年采光充足配套齐全
69.45㎡2室1厅东西定安苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 42477元/㎡
西湖边地铁口满五年2000年商品房·全明东边套。
110.59㎡3室2厅南定安苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 61489元/㎡
吴山·定安苑·2室·1厅
68.64㎡2室1厅南定安苑
不满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 48077元/㎡
西湖边 两房南 地铁口2000年 电梯房
68.68㎡2室1厅东西定安苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 45865元/㎡
西湖银泰隔壁杭附所属地铁口边上地段繁华
35.55㎡1室1厅东定安苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 42194元/㎡
西湖边全明边套户型正气采光无遮挡
55.8㎡2室1厅南北定安苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 42653元/㎡
吴山·定安苑·2室·1厅
47.87㎡2室1厅南定安苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 43451元/㎡
加装电梯两房朝南视野开阔采光好近地铁
73.15㎡2室1厅南定安苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 58783元/㎡
满五年 户型正气 2000年商品房 采光充足 配套齐.
118.18㎡3室1厅南定安苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 57540元/㎡
吴山·定安苑·1室·0厅
34.36㎡1室0厅西定安苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 39290元/㎡
西湖吴山河坊街定安路地铁口精装修做名宿 三楼三房
88.81㎡3室0厅南定安苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 48418元/㎡
满五年西湖银泰旁房龄新地铁口西湖边
110.48㎡3室1厅南定安苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院638万 57749元/㎡
西湖边新出次新房房东抛售送露台跃层吴山广场旁
156.28㎡4室2厅东定安苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 67187元/㎡
西湖边1公里,诚心卖有电梯,2000年边套,楼下地铁。
79.86㎡2室1厅东西南定安苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 48586元/㎡
新上两房朝南 采光好 房龄新 近地铁 电梯房
68.64㎡2室1厅南定安苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 42978元/㎡
西湖边地铁口,小套楼层好,看房方便。
34.36㎡1室1厅南北定安苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 39290元/㎡
西湖边地铁口满五年房龄新两房朝南
87.6㎡2室2厅南定安苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 37672元/㎡
查看更多房源