当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

未来科技城 杭与城 3室 2厅
105.64㎡3室2厅东龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房359万 33983元/㎡
新上,湖畔公寓,自住精装30万,杭州乐园湘湖景区房
73.45㎡2室2厅南湖畔公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21784元/㎡
转塘 · 朗郡庭园 · 高楼层视野好 景观房
85.17㎡2室2厅南新帝朗郡
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 23482元/㎡
热搜岭上花苑 精装三房 地铁旁 全明通透 家电齐全 诚售可谈
154.35㎡3室2厅南赞成岭上
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 24619元/㎡
热搜湘湖·乐虹湾·4室·2厅
127.04㎡4室2厅南乐虹湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 37783元/㎡
绿都湖滨花园三期 房龄新 三开间朝南 满五V一
89.4㎡4室1厅南北绿都湖滨花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245.88万 27503元/㎡
次新房,西边套,精装修,小区中心位置,业主诚心出售
139.44㎡4室2厅南云境名邸
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 46615元/㎡
云浦新语铜鉴湖旁 6号线口 开发商精带地暖装带地下一层
128.36㎡4室2厅南祥生云浦新语
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 29215元/㎡
萧山经济开发区 · 桂语听澜轩 · 3室 · 2厅
102.83㎡3室2厅南北绿城桂语听澜轩
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388.88万 37818元/㎡
篁外山庄业主自住豪华精装修,舒适大三房纯边套,全明户型,诚售
88.62㎡3室2厅南北中海雅戈尔篁外
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 33852元/㎡
奥体板块 满五年的 房东诚心卖 价格好谈的
119.71㎡4室1厅南北印月尚庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458.88万 38333元/㎡
漫悦轩 中间楼层 小区环境好 房东诚心卖 价格好谈 随时看
92.53㎡3室2厅南北赞成漫悦轩
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238.88万 25816元/㎡
品质小区开发商精装 大三房诚心出售 有车位 看房方便 近江边
89.42㎡3室2厅南北钱江彩虹豪庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院458.88万 51317元/㎡
热搜乐虹湾 地铁上盖 商业配套齐全 西边套 送车位精装修四房
127.04㎡4室2厅南乐虹湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 36996元/㎡
店长力荐!!低总价星漫里东边套,一步奥体,楼层
117.48㎡4室2厅南北兴耀星漫里
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428.88万 36507元/㎡
华瑞晴庐 · 5室 · 2厅 3卫东边套 无遮挡 带车位
178.55㎡6室1厅南北华瑞晴庐
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388.88万 21780元/㎡
送车位 诚心出售 精装修自住 看房方便
127.48㎡4室2厅南北中旅名门府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院358.88万 28152元/㎡
南部卧城 · 漫悦轩 · 4室 · 2厅
123.32㎡4室2厅南北赞成漫悦轩
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278.88万 22614元/㎡
君悦丽景 房东诚心出售 小户型低总价 安家之选
46.48㎡1室1厅南北三鑫君悦丽景
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102.88万 22134元/㎡
品质 网易旁边 中间楼层 视野好 房东诚售价格好谈
107.9㎡3室2厅南北绿城华润·晓月映翠
满五唯一满二不满二近地铁600.99万 55699元/㎡