新出西边套 中间楼层 满5年 带车位 开发商自住精装修
143.12㎡3室2厅南蔚蓝公寓
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 62884元/㎡
蔚蓝公寓 精装三室 近地铁 物业
143.12㎡3室2厅南蔚蓝公寓
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 50307元/㎡
蔚蓝公寓 精装两房 主卧朝南客厅朝南带阳台 中间楼层 近地铁
87.04㎡2室1厅南北蔚蓝公寓
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 47679元/㎡
新出西边套 中间楼层 满5年 带车位 开发商自住精装修
143.12㎡3室2厅南蔚蓝公寓
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 62884元/㎡
蔚蓝公寓2室2厅业主精装,以人性布局 满足理想人居
86.22㎡2室2厅南蔚蓝公寓
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 57991元/㎡景芳哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

景芳·蔚蓝公寓地铁口 270度阳台景观
86.3㎡2室2厅南蔚蓝公寓
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 52144元/㎡
景芳·蔚蓝公寓·2室·2厅 主卧朝南 客厅朝南带阳台物业
88.64㎡2室2厅南蔚蓝公寓
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 50203元/㎡
绿城开发精装交付中间楼幢,采光无遮挡房东诚心出售
89.84㎡2室1厅南北蔚蓝公寓
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 43411元/㎡
4号线地铁站,绿城初代高品质产品,全石材外立面
86.3㎡2室2厅西南蔚蓝公寓
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 48668元/㎡
景芳·蔚蓝公寓·3室·2厅
143.12㎡3室2厅南蔚蓝公寓
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 52404元/㎡
绿城品质 次新小区 景芳站 精装修 诚售
143.12㎡3室2厅南蔚蓝公寓
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 62885元/㎡
绿城开发精装交付,地铁口近,商场娱乐吃饭方便
86.22㎡2室1厅南蔚蓝公寓
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 60311元/㎡
蔚蓝公寓精装两房主卧朝南客厅朝南带阳台中间楼层近地铁
87.04㎡2室1厅南北蔚蓝公寓
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 47679元/㎡
景芳·蔚蓝公寓钱江新城旁,少有顶跃户型!俯瞰钱新地铁口
231.7㎡4室2厅南蔚蓝公寓
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1190万 51360元/㎡
景芳·蔚蓝公寓地铁口270度阳台景观
86.3㎡2室2厅南蔚蓝公寓
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 52144元/㎡
地铁口绿城高品质小区,东边户全明,商场林立配套完善
86.3㎡2室1厅南蔚蓝公寓
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 60255元/㎡
蔚蓝公寓2室2厅业主精装,以人性布局满足理想人居
86.22㎡2室2厅南蔚蓝公寓
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 60311元/㎡
景芳·蔚蓝公寓·2室·2厅
89.37㎡2室2厅南蔚蓝公寓
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 42520元/㎡
4号线景芳站,绿城标杆,满五精装,随时可看,诚卖!
89.84㎡2室1厅南蔚蓝公寓
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 51203元/㎡
地铁口绿城高品质小区,东边户全明,商场林立配套完善
89.84㎡2室1厅南蔚蓝公寓
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院555万 61777元/㎡
店长推荐,绿城开发精装交付,地铁口近,商场配套成熟
86.22㎡2室2厅南北蔚蓝公寓
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 48133元/㎡
蔚蓝公寓2室2厅朝南带大阳台3开间朝南南北通透凤凰层
88.64㎡2室2厅南蔚蓝公寓
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 67690元/㎡
蔚蓝公寓3室1厅南
143.12㎡3室1厅南蔚蓝公寓
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 52404元/㎡
蔚蓝公寓,雅居诗话之境,处处独具匠心,黄金楼层
87.02㎡2室2厅南蔚蓝公寓
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院505万 58033元/㎡
蔚蓝公寓2室2厅南
89.37㎡2室2厅南蔚蓝公寓
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 44199元/㎡
满五年,边套户型,看房需要戴墨镜,中高楼层
86.22㎡2室1厅西南蔚蓝公寓
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 55672元/㎡
绿城品质501边上顶跃带露台满五看房方便
257.19㎡5室2厅南蔚蓝公寓
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 54435元/㎡
绿城开发绿城物业,2010年商品房,地铁200米,不沿街
143.12㎡3室2厅南蔚蓝公寓
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 57994元/㎡
景芳地铁口绿城物业,精装交付,不沿凤起路,闹中取静
89.37㎡2室1厅南蔚蓝公寓
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 55724元/㎡
老绿城高品质三房,商场林立,地铁口银泰旁楼下上学
143.12㎡3室2厅东南蔚蓝公寓
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 50308元/㎡
查看更多房源