全明户型套2003年商品房近地铁适合改善家庭
59.83㎡1室1厅南温馨家园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 46131元/㎡
2003年商品房市区难得品质宝善桥地铁口欢迎品鉴
91.87㎡2室2厅南北温馨家园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院336万 36573元/㎡
温馨家园2004年次新房精装修拎包入住房东诚心卖
50.59㎡1室1厅东西温馨家园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 29650元/㎡
5号线宝善桥地铁口商品房小区人车分流跃层有车位
118.13㎡5室2厅东西南北温馨家园
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 36401元/㎡
温馨家园年代新04年的房龄楼层佳闹中取静
109.07㎡2室1厅东西温馨家园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 36215元/㎡艮山门哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

新出宝善桥地铁口电梯房中间楼层·温馨家园·3室·2厅
136.35㎡3室2厅南温馨家园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 44004元/㎡
DeepSeeK总部紧邻,封闭式小区,买一层得两层,赠送露台
118.13㎡6室1厅南温馨家园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 37924元/㎡
宝善·温馨家园·4室·1厅
120.81㎡4室1厅东西温馨家园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 36007元/㎡
商品房,框架结构,宝善桥地铁口150米,有地下室车位
120.81㎡3室2厅南温馨家园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 36007元/㎡
温馨家园 三房全明西边套
112.56㎡3室2厅南温馨家园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 48863元/㎡
精装顶跃四房,带阁楼得房高,朝南采光好
90.56㎡4室3厅南温馨家园
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 48035元/㎡
建国北路,2004年封闭小区,全明户型,人车分流有花园
91.87㎡2室2厅南温馨家园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院336万 36574元/㎡
温馨家园5号线宝善桥地铁封闭式管理环境优美跃层
189.93㎡7室2厅南北温馨家园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 34224元/㎡
温馨家园跃三成,精装修,2004年次新房,房东诚心卖!
101.55㎡2室2厅南温馨家园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 42344元/㎡
宝善桥地铁口,多层一梯两户,清爽装修,全明户型
109.3㎡3室2厅南温馨家园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 39799元/㎡