杭州中心 DeepSeek总部旁 春蕾 两房朝南 诚售
55.74㎡2室1厅南木庵小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 33190元/㎡
宝善·木庵小区·3室·1厅
78.03㎡3室1厅南木庵小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 28194元/㎡
业主直卖拱墅 木庵小区 2室1厅
55.74㎡2室1厅南北木庵小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 37675元/㎡
DeepSeek总部后花园 有电梯 自住精装修2房可改3房
68.39㎡2室2厅南北木庵小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 42404元/㎡
电梯房两房朝南一梯两户南北通视野开阔诚心卖
51.97㎡2室1厅南木庵小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 35983元/㎡艮山门哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

此房满五唯一,南北通透,小区环境好,房龄新
55.74㎡2室1厅南北木庵小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 35702元/㎡
杭州中心DeepSeek总部旁春蕾两房朝南诚售
55.74㎡2室1厅南木庵小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 33190元/㎡
一梯两户沿河景观美,视野开阔,配套齐全,交通便利
68.39㎡2室1厅南木庵小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 30707元/㎡
体育场路浙报边春雷宝善桥地铁口标准3居室明卫
78.03㎡3室1厅南木庵小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 28195元/㎡
木庵小区2室1厅南
59.1㎡2室1厅南木庵小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 38918元/㎡
春蕾98年造一梯两户方正两室一厅两房朝南南北通
58.96㎡2室1厅南木庵小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 25102元/㎡
宝善桥,小区门口双河交汇,安静,五年装修,中楼层
40.03㎡1室1厅南木庵小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 34974元/㎡
木庵小区2室1厅南
51.37㎡2室1厅南木庵小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 28227元/㎡
多层带电梯,全明户型,自住精装修,一梯两户看房方便
56.86㎡2室1厅南木庵小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 40451元/㎡
DeepSeek总部旁木庵小区户型方正总价低
58.96㎡2室1厅南北木庵小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 32225元/㎡
沿河景观房、自住精装修,全明户型,业主置换诚心出售
56.26㎡2室1厅南北木庵小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 31817元/㎡
长运路电梯房自住精装边套全明户型大运河河景
55.86㎡2室1厅南北木庵小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 42070元/㎡
DeepSeek总部后花园有电梯自住精装修2房可改3房
68.39㎡2室2厅南北木庵小区
满两年不满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 42404元/㎡
木庵小区2室1厅南
55.86㎡2室1厅南木庵小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 42965元/㎡
地铁站武林广场Deepseek旁全明一梯两户停车方便
37.31㎡1室1厅南北木庵小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 34308元/㎡