当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急急急,可谈200万,合院,有天有地满足您一切的想象
146.68㎡4室2厅南乐虹湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 54541元/㎡
海上明月,大三房,急卖。
88.82㎡3室2厅南北万科海上明月一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298.88万 33650元/㎡
长河 · 白金海岸花园 ·闻涛书包,樱花跑道,精装拎包入住
178.66㎡4室2厅南北白金海岸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院658.88万 36879元/㎡
申花·揽云锦绣里·中间楼层 有车位 诚心出售 看房方便
180.7㎡4室2厅南北滨江坤和揽云锦绣里
不满二近地铁1200万 66408元/㎡
拎包入住下沙江滨南多层1-7层精装修
99.34㎡2室2厅南野风海天城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18120元/㎡
新出 听映月西边套,急卖,业主杨言本月就要卖掉,诚心来给价
139㎡4室2厅南北潮听映月府
满五唯一满二不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 40288元/㎡
边套,湖景房!正视白马湖动漫广场,平瞰白马湖,视野开阔
100.74㎡3室2厅南白马湖小区白鹤苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院225.88万 22422元/㎡
未来科技城阳光城未来悦4室2厅精装修带地暖空调万象城旁
125.03㎡4室2厅南阳光城未来悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 41590元/㎡
热搜人气新上江南之星,自住精装修,楼幢位置好,房东诚心卖价格可谈
88.92㎡3室2厅南北滨江江南之星
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298.8万 33603元/㎡
滨江银泰旁 自住精装三房 带车位 满五年 位置安静 海康
112.67㎡3室2厅南北新州花苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358.88万 31852元/㎡
新出浙新小区 口多层洋房 全明户型 诚心出售佳可谈
48.55㎡1室1厅南北浙新小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125.88万 25928元/㎡
新出西溪华府三房户型,高楼层,诚售,价格可谈
86.69㎡3室2厅南中海西溪华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 46718元/㎡
银泰旁 新上融望之城三房 业主着急置换 视野好 生活便利
99.83㎡3室2厅南融望之城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228.88万 22927元/㎡
御滨府 50万 还送车位 139户型高性价比 密码随时看
139.6㎡4室2厅南滨江御滨府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院738.88万 52928元/㎡
口 大平层 精装带地暖 铝板外挂 可包阳台 高楼层视野好
168.37㎡4室2厅南北融信杭州世纪
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 46327元/㎡
相信独具慧眼的您会买就会赚,仅此一套高性价比
306.47㎡5室2厅南北银杏汇公寓
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3088.8万 100786元/㎡
仓基新村 新上全明东边套 一线运河景 满五年 不占
56.45㎡2室1厅南北仓基新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 34544元/㎡
印澜府 税少 配套齐全 交通便利 边套 采光佳 诚售
96.84㎡3室2厅南北印澜府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院208.88万 21570元/㎡
热搜新塘 钱江新城 品质生活 精装修业主诚心出售 南北通透
143.29㎡4室2厅南北金隅中铁诺德都会森林
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院899.8万 62796元/㎡
房东诚心卖 看中可谈 市北西口次新小区 随时可看
103㎡3室2厅南北花屿观澜里
不满二近地铁365万 35437元/㎡