南部卧城·泊朗廷轩·2室·2厅
81.15㎡2室2厅南亚都泊景湾
满两年不满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 30684元/㎡
南部卧城·泊朗廷轩·3室·2厅
117.44㎡3室2厅南亚都泊景湾
满两年不满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18733元/㎡
萧山市郊·亚都泊景湾·2室·2厅
61.4㎡2室2厅南亚都泊景湾
满两年不满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10586元/㎡
南部卧城·泊朗廷轩·4室·2厅
137.95㎡4室2厅南亚都泊景湾
满两年不满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25372元/㎡
南部卧城·泊朗廷轩·3室·2厅
119.18㎡3室2厅南亚都泊景湾
满两年不满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 30206元/㎡瓜沥热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

南部卧城·泊朗廷轩·4室·2厅
128.13㎡4室2厅南亚都泊景湾
满两年不满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 29657元/㎡
南部卧城·泊朗廷轩·3室·2厅
137.92㎡3室2厅南北亚都泊景湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25377元/㎡
南部卧城·泊朗廷轩·4室·2厅
128.13㎡4室2厅南亚都泊景湾
满两年不满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 30048元/㎡
南部卧城·泊朗廷轩·4室·2厅
127.99㎡4室2厅南亚都泊景湾
不满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 31252元/㎡
小洋房,河景房,环境好。楼层好,采光好。
128.13㎡4室2厅南亚都泊景湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 35901元/㎡
南部卧城·泊朗廷轩·4室·2厅
128.13㎡4室2厅南亚都泊景湾
不满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 32779元/㎡
南部卧城·泊朗廷轩·4室·2厅
128.13㎡4室2厅南亚都泊景湾
满两年不满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 32389元/㎡
南部卧城·泊朗廷轩·4室·2厅
128.13㎡4室2厅南亚都泊景湾
不满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 31999元/㎡
南部卧城·泊朗廷轩·3室·2厅
88.89㎡3室2厅南亚都泊景湾
满两年不满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 34312元/㎡
新上泊朗庭,送85万装修,好楼层
127.97㎡4室2厅南亚都泊景湾
满两年不满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 36571元/㎡
南部卧城·泊朗廷轩·3室·2厅
88.46㎡3室2厅南北亚都泊景湾
满两年不满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 31653元/㎡
南部卧城·泊朗廷轩·3室·2厅
88.89㎡3室2厅南亚都泊景湾
满两年不满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 27000元/㎡
南部卧城·泊朗廷轩·3室·2厅
88.79㎡3室2厅南亚都泊景湾
满两年不满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22525元/㎡
南部卧城·泊朗廷轩·4室·2厅
118.9㎡4室2厅南亚都泊景湾
不满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 32801元/㎡
亚都泊景湾2室1厅南
85.71㎡2室1厅南亚都泊景湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 12018元/㎡
房子3房2卫户型好配套齐全看房方便
85.29㎡3室2厅南北亚都泊景湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11139元/㎡
南部卧城·泊朗廷轩·4室·2厅
138.25㎡4室2厅南亚都泊景湾
满两年不满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25316元/㎡
亚都泊景湾自住精装保养很好拎包入住楼层佳
85.66㎡2室1厅南亚都泊景湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 13075元/㎡
南部卧城·泊朗廷轩·4室·1厅
137.93㎡4室1厅南亚都泊景湾
满两年不满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 29000元/㎡
南部卧城·泊朗廷轩·3室·2厅
117.54㎡3室2厅南亚都泊景湾
满两年不满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 24672元/㎡
精装3房2卫楼层好可谈价亏本60多万诚心卖
88.79㎡3室2厅南亚都泊景湾
不满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25904元/㎡
满二,不唯一,个税房东出,自住装修!
90.39㎡2室2厅南亚都泊景湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8409元/㎡
萧山市郊·亚都泊景湾·2室·2厅
85.66㎡2室2厅南亚都泊景湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11674元/㎡
70年产权住宅户型好,楼层好,小区配套齐全
86.19㎡2室1厅南亚都泊景湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8934元/㎡
南部卧城·泊朗廷轩·4室·2厅
119.05㎡4室2厅南亚都泊景湾
满两年不满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 28979元/㎡
查看更多房源