景芳电梯房,两房朝南双阳台,diy出你梦想中的家
78.17㎡2室1厅南景芳水湘苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 30447元/㎡
景芳水湘苑1室1厅南
41.53㎡1室1厅南景芳水湘苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 38527元/㎡
景芳水湘苑3室1厅南
75.19㎡3室1厅南景芳水湘苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 30590元/㎡
顶跃复式得房率高利用面积大1楼带8平储藏室独有
68.12㎡4室2厅南景芳水湘苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 39636元/㎡
钱江新城东边套低总价业主诚售
101.45㎡2室1厅东南景芳水湘苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 34500元/㎡景芳哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

景芳水湘苑2室2厅南北
75.19㎡2室2厅南北景芳水湘苑
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 27930元/㎡
电梯房,两房南,房东诚心出售,看房方便
78.17㎡2室1厅南景芳水湘苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 25970元/㎡
景芳水湘苑2室1厅南
78.17㎡2室1厅南景芳水湘苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 32622元/㎡
一梯两户的电梯房,前面无遮挡,采光不错
82.71㎡2室1厅南景芳水湘苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 30227元/㎡
一室一厅,正南朝向,阳光好,交通方便
41.84㎡2室2厅南景芳水湘苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 28203元/㎡
:一室一厅,朝南,正对公园视野很好,看房有钥匙
41.84㎡1室1厅南景芳水湘苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 23901元/㎡
景芳电梯房,精装修,四房边套中间楼层,视野开阔
132.38㎡4室2厅南景芳水湘苑
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 37015元/㎡
格局通气楼层好视野开阔采光充足交通便利
83.79㎡2室2厅南景芳水湘苑
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 32463元/㎡
景芳水湘苑,交通便利,小区商圈成熟
47.61㎡1室1厅南景芳水湘苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 30456元/㎡
景芳水湘苑业主诚意卖价格看中还可谈
41.08㎡1室1厅南景芳水湘苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 26778元/㎡
跃层格局得房率高钱外钱潮校区清爽装修
68.12㎡4室1厅南景芳水湘苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 37875元/㎡
此房满五年两房朝南户型方正业主诚意卖看房方便
110.8㎡3室1厅南北景芳水湘苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院352万 31769元/㎡
成熟商圈景芳水湘苑房东诚心出售户型方正
41.53㎡1室1厅南景芳水湘苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 32507元/㎡
水湘苑顶楼跃层装修清爽诚心卖看房方便
102.19㎡3室2厅南景芳水湘苑
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 23975元/㎡
此房是跃层,采光充足,视野开阔,业主诚意卖
134.62㎡4室2厅南景芳水湘苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 26594元/㎡