府苑经典户型 6楼顶楼送阁楼 小区正中间位置好 诚心出售
89.5㎡4室1厅南府苑新村
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 35196元/㎡
新出三房,户型正气,临近西溪湿地公园和地铁站
127.36㎡3室2厅南府苑新村
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 48681元/㎡
府苑新村 新出两房 位置好 环境舒适 交通方便 诚心卖
91.49㎡2室2厅南府苑新村
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 37163元/㎡
天目里旁府苑新村新上好房 稀缺户型 看房方便 诚心卖
137.66㎡3室2厅南北府苑新村
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院558万 40535元/㎡
府苑新村 新上三期红房子 中间楼层 房东诚心急卖 价格可谈
86.34㎡2室2厅南府苑新村
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 47487元/㎡古荡哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖西湖 府苑新村 2室1厅 94.47㎡ 292万
94.47㎡2室1厅南府苑新村
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院292万 30909元/㎡
府苑新村新二期大落地窗小区中间位置
127.84㎡4室2厅南北府苑新村
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院568万 44431元/㎡
浙江省内唯一地铁口双储藏室未转让过不沿街无抵押
90.97㎡2室2厅南北府苑新村
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 33968元/㎡
府苑新村大三房飞机户型业主诚心出售
102.34㎡3室2厅南府苑新村
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 36154元/㎡
天目里旁府苑新村·稀缺户型中间楼层看房方便诚心卖
118.03㎡3室2厅南北府苑新村
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院563万 47700元/㎡
府苑新村二期带阁楼,自住精装修
94.76㎡2室2厅南北府苑新村
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 42212元/㎡
四面环河满五年看房方便户型正气位置好
94.95㎡3室2厅南府苑新村
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 36862元/㎡
府苑新村楼层好,近地铁商场,采光好
137.66㎡3室1厅南府苑新村
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院558万 40535元/㎡
府苑一期:全明户型小区中间位置,采光好有储藏室!
82.62㎡2室1厅南府苑新村
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 32680元/㎡
新出经典两房精装修满五诚心售看中好谈
84.07㎡2室2厅南北府苑新村
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 52932元/㎡
府苑新上,顶楼阁楼,全新装修,三期红房子,看房方便
118.03㎡5室3厅南府苑新村
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 47446元/㎡
府苑新出新出三期带阁楼楼台视野开阔使用率高户型方正诚心卖
103.35㎡4室3厅南府苑新村
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 46444元/㎡
采光好, 视野开阔, 全明户型
93.59㎡2室2厅南北府苑新村
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 35795元/㎡
府苑新村三期清爽装修沿河业主诚心出售
103.12㎡3室1厅南府苑新村
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 38790元/㎡
此房满二年省精装修全明格局
93.48㎡2室2厅南北府苑新村
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 38511元/㎡
文三西路·府苑新村·2室·2厅
82.62㎡2室2厅南府苑新村
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 36311元/㎡
府苑三期红房子中间楼层景观房户型好诚心出售
86.49㎡2室2厅东府苑新村
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 34686元/㎡
府苑三期红房子带储藏室楼层好格局方正诚心出售
85.04㎡2室2厅南北府苑新村
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 37630元/㎡
此房视野好,东边套,户型方正,看房方便,诚心出售
94.7㎡2室2厅南府苑新村
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院292万 30835元/㎡
府苑新村新出两房南北通透小区中心位置地铁3号线方便
93.78㎡3室1厅南北府苑新村
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 35722元/㎡
中间楼层,房东急卖,小区环境好
86.49㎡2室2厅南府苑新村
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 34687元/㎡
府苑经典户型6楼顶楼送阁楼小区正中间位置好诚心出售
89.5㎡4室1厅南府苑新村
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 35196元/㎡
新出三房,户型正气,临近西溪湿地公园和地铁站
127.36㎡3室2厅南府苑新村
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 48681元/㎡
小区环境好,户型好,无遮挡中间位置不沿街价格可谈
103.23㎡2室1厅南府苑新村
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 34390元/㎡
府苑三期红房子,小区环境好四面环水,近地铁,诚心卖
85.04㎡2室1厅南府苑新村
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 44685元/㎡
查看更多房源