近地铁·高楼层·满五·精装·房东诚卖
77.15㎡2室1厅南金色家园(富阳)
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14906元/㎡
金色家园 近地铁 复式 自住精装 诚心可聊
73.53㎡2室2厅南金色家园(富阳)
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 17408元/㎡
有拓展面积,LOFT户型,楼层视野开阔
147.06㎡4室2厅南北金色家园(富阳)
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 27880元/㎡
满五年地铁口双层有拓展面积,毛坯可以自由装修
76.37㎡2室2厅南金色家园(富阳)
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 21999元/㎡
万科建造万科物业地铁口的住宅
108.56㎡3室2厅南金色家园(富阳)
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 19805元/㎡富阳哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

:loft户型双层,有拓展面积,精装 业主自住装修
76.37㎡3室2厅南金色家园(富阳)
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 23570元/㎡
金色家园6号线地铁口电梯房精装修
76.37㎡2室1厅南金色家园(富阳)
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 18070元/㎡
富春·万科容大金色家园·4室·3厅
76.37㎡4室3厅南金色家园(富阳)
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 32735元/㎡
6号线地铁口满五年,品质装修,万科物业
87.33㎡3室2厅南北金色家园(富阳)
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 22330元/㎡
满五地铁口万科置业,小孩学习方便,生活方便
77.15㎡2室2厅南金色家园(富阳)
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 13221元/㎡
万科容大金色家园3室2厅南
108.25㎡3室2厅南金色家园(富阳)
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 21063元/㎡
金色家园 108方拓展后165方 复式 毛坯诚售
108.25㎡4室2厅南金色家园(富阳)
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 23003元/㎡
地铁口 金色家园,毛坯小户型,复式
73.2㎡2室1厅南北金色家园(富阳)
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 24591元/㎡
金色家园,复式户型,自住精装修,诚心出售,价格可谈
73.2㎡2室1厅南金色家园(富阳)
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 18443元/㎡
金色家园 满五唯一 精装修 诚心出售
108.25㎡3室2厅南金色家园(富阳)
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 21802元/㎡
万科容大金色家园2室2厅南
73.39㎡2室2厅南金色家园(富阳)
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15670元/㎡
万科金色家园地铁口毛坯复式
108.56㎡3室2厅南金色家园(富阳)
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 21924元/㎡
万科容大金色家园 2室1厅 南
76.37㎡2室1厅南金色家园(富阳)
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 21999元/㎡
金色家园中间楼层精装三房,适合改善客户
108.56㎡3室2厅南金色家园(富阳)
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 16397元/㎡
大三房跃层毛坯套房,装修可塑性强
108.54㎡3室1厅东南金色家园(富阳)
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15479元/㎡
万科金色家园地铁口精装修,3房3卫。
108.13㎡3室2厅南金色家园(富阳)
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20346元/㎡
万科金色家园地铁口,布局合理
118.01㎡3室2厅南金色家园(富阳)
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 21016元/㎡
满五年 loft户型双层,有拓展面积,精装 业主自住装修
118.99㎡3室2厅南北金色家园(富阳)
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17649元/㎡
房子在卖的,看房提前联系,价格可以商量的
108.56㎡3室2厅南金色家园(富阳)
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 28096元/㎡
金色家园满二年拓展面积大地铁口50米楼层好采光好
107.66㎡3室2厅南北金色家园(富阳)
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 17463元/㎡
万科金色家园高楼层,精装修3房2卫。
108.25㎡3室2厅南金色家园(富阳)
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 29377元/㎡
满五年 loft户型双层,有拓展面积,精装 业主自住装修
108.56㎡3室2厅南金色家园(富阳)
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 24411元/㎡
万科容大金色家园 2室2厅 南
74.59㎡2室2厅南金色家园(富阳)
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21451元/㎡
万科物业地铁口的住宅,满五年,自住精装修,楼层好
108.13㎡3室2厅南金色家园(富阳)
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 21179元/㎡
配套设施齐全,交通便利,小区绿化环境优,满五唯一。
77.15㎡2室2厅南金色家园(富阳)
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 26572元/㎡
查看更多房源