欣赏好房源 带院子 地铁口近公园 周边配套齐全看房方便
53.43㎡2室1厅南三里亭苑三区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 23957元/㎡
三里亭新上电梯房!小区中心位置,全明户型
53.75㎡2室1厅南北三里亭苑三区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 23256元/㎡
三里亭红梅社区,两房自住装修!南北通透,中间楼层,采光好!
53㎡2室1厅南三里亭苑三区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 18868元/㎡
三里亭 低总价小面积户型 小区中心位置
35.09㎡1室1厅南三里亭苑三区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 25078元/㎡
三里亭苑:南北通透、成熟小区、环境优美、配套成熟、南北通透
46.92㎡2室1厅南三里亭苑三区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 22379元/㎡本周三里亭10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

三里亭·三里亭苑三区·2室·1厅
53.43㎡2室1厅南三里亭苑三区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 23395元/㎡
三里亭苑三区新出黄金三楼两房朝南业主诚心急卖的好房子。
53.43㎡2室1厅南三里亭苑三区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 23395元/㎡
也许你真的会一见钟情!因为你找房千百次,而这套房子就在你身边
59.53㎡2室1厅南三里亭苑三区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 19990元/㎡
红梅精装小套,黄金楼层,南北通透,拎包入住,诚心出售!
45.88㎡1室1厅南三里亭苑三区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 22886元/㎡
温馨小两房中间楼层采光视野好业主诚售!!!
53.43㎡2室1厅南三里亭苑三区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 23396元/㎡
精装修,低总价好房,诚心出售。
53.59㎡2室1厅南三里亭苑三区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 24259元/㎡
诚心出售,有架空层,生活配套完善采光通风好
35.09㎡1室1厅南三里亭苑三区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 25079元/㎡
三里亭苑:南北通透、成熟小区、环境优美、配套成熟、南北通透
46.92㎡2室1厅南三里亭苑三区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 22379元/㎡
三里亭·三里亭苑三区·1室·1厅
46.31㎡1室1厅南三里亭苑三区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 22889元/㎡
房满五年3开间朝南采光好电梯房中上楼层自住精装修此
53.46㎡2室1厅南三里亭苑三区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 23382元/㎡
三里亭·三里亭苑三区·2室·1厅
59.53㎡2室1厅南三里亭苑三区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 23518元/㎡
业主诚售变现,户型正气,适合刚需
37.56㎡1室0厅南三里亭苑三区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 22631元/㎡
楼梯房全明户型,可供一家三口住,诚心客户价格可谈
46.92㎡2室1厅南三里亭苑三区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 22379元/㎡
红梅社区~自住精装~低总价~诚心卖
38.74㎡1室1厅南三里亭苑三区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 30976元/㎡
三里亭苑三区1室1厅南
46.33㎡1室1厅南三里亭苑三区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 25470元/㎡
20万婚房精装中间楼层西边套两房朝南
54.39㎡2室1厅南三里亭苑三区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 35301元/㎡
满五年诚售 朝南精装小套 通透户型
34.77㎡1室1厅南三里亭苑三区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 31637元/㎡
三里亭小区中间位置可改两房全明户型南北通透房东诚卖
47.07㎡1室1厅南北三里亭苑三区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 26556元/㎡
三里亭好房有阁楼有储藏室诚心卖看房方便
55.5㎡2室1厅南三里亭苑三区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 21622元/㎡
三里亭苑三区2室1厅南
53.36㎡2室1厅南三里亭苑三区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 31860元/㎡
欣赏好房源带院子毗邻地铁口近公园周边配套齐全看房方便
53.43㎡2室1厅南三里亭苑三区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 23957元/㎡
三里亭·三里亭苑三区·1室·1厅
38.74㎡1室1厅南北三里亭苑三区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 33557元/㎡
诚心出售,楼层好,生活配套完善,采光通风好
37.3㎡1室1厅东南三里亭苑三区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 28151元/㎡
全明户型,标准两房,天杭教育,送阁楼、储藏间。
53㎡2室1厅南三里亭苑三区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 25472元/㎡
三里亭新上电梯房!小区中心位置,全明户型
53.75㎡2室1厅南北三里亭苑三区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 23256元/㎡
查看更多房源