南星 · 凤凰北苑三室,电梯房,高楼层,自住精装修
115.09㎡3室2厅南凤凰北苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 39969元/㎡
南星桥凤凰北苑 东边套 自住精装 高楼层 可看江
131.27㎡3室2厅南北凤凰北苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 47231元/㎡
南星 · 凤凰北苑三室,电梯房,高楼层,自住精装修
115.09㎡3室2厅南凤凰北苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 39969元/㎡
南星 · 凤凰北苑三室,电梯房,高楼层,自住精装修
115.09㎡3室2厅南凤凰北苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 46051元/㎡
新凤凰北苑少有经典89方全明户型,南北通透,无浪费面积
88.87㎡3室2厅南凤凰北苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 61888元/㎡紫阳哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

南星·凤凰北苑·2室·2厅
79.05㎡2室2厅南凤凰北苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 41493元/㎡
09年新北苑带电梯精装带地暖两房,房东自住保养好,不占学J
115.09㎡2室2厅南北凤凰北苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 35624元/㎡
小高层户型方正,得房率高,南北通透户型,杭中学区
71.99㎡2室2厅南凤凰北苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 29171元/㎡
新出!南星凤凰北苑两室,精装修拎包入住,送独立储藏室!
71.01㎡2室1厅南凤凰北苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 38023元/㎡
凤凰新北苑,电梯房,高楼层视野开阔,边套自住精装,凤凰+杭中
133.42㎡3室2厅南凤凰北苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 29231元/㎡
小户型,低总价,凤凰+杭中学校,精装修两房,随时看房
58.25㎡2室2厅南凤凰北苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 29185元/㎡
上城南星凤凰北苑2室1厅 多层得房 总价低
70㎡2室1厅南凤凰北苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 45000元/㎡
09年新北苑带电梯全明两房,户型正气自住装修,清爽拎包入住
99.24㎡2室2厅南凤凰北苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 29222元/㎡
杭中就在小区隔壁,小高层,得房率高,南北通透户型
79.57㎡3室2厅南凤凰北苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 28905元/㎡
南星 · 凤凰北苑 ,东边套,高楼层,采光好
133.42㎡3室2厅南北凤凰北苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院605万 45346元/㎡
自住精装修,可以直接拎包入住,户型方正,离学校近
106.04㎡2室2厅南凤凰北苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 31120元/㎡
房源低价出售,好房子是不等人的,你还在重复昨天的历史吗?
78.57㎡3室2厅南北凤凰北苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 34237元/㎡
南星·凤凰北苑·3室·2厅
78.57㎡3室2厅南北凤凰北苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 44546元/㎡
南星·凤凰北苑·2室·2厅
79.05㎡2室2厅南凤凰北苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 41493元/㎡
09年新北苑带电梯精装带地暖两房,房东自住保养好,不占学J
115.09㎡2室2厅南凤凰北苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 28673元/㎡
哦!南星87.52平500.00万元南
87.52㎡2室2厅南凤凰北苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 47989元/㎡
推荐凤凰北苑,你还为找房而烦恼么 来这 有你想要的一切房源
102.56㎡3室2厅南凤凰北苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 43877元/㎡
推荐,房主急售 102.56平凤凰北苑569.00万元
102.56㎡2室2厅南凤凰北苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 40952元/㎡
满五唯一,教师福利房,户型好,装修好,位置好
106.04㎡2室2厅南凤凰北苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 45738元/㎡
新凤凰北苑 满五唯一 杭中小高层 楼层好配地下车位
80.44㎡2室1厅南凤凰北苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 59672元/㎡
户型方正双阳台三开间朝南采光好
133.42㎡3室2厅南凤凰北苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院608万 45571元/㎡
凤凰新北苑电梯房三房自住精装中间楼层采光好
115.09㎡3室2厅南凤凰北苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 39969元/㎡
此房满五,中楼层采光好,大面积两房,随时看房
79.05㎡2室2厅南凤凰北苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 41493元/㎡
凤凰新北苑 东边套大三房 无户口 可随时交房
131.27㎡3室2厅南凤凰北苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院839万 63914元/㎡
南星·凤凰北苑·2室·2厅
115.09㎡2室2厅南北凤凰北苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 35624元/㎡
查看更多房源