丰家兜 交通便利 装修清爽 楼层好 采光佳
61.42㎡2室1厅北丰家兜
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 28492元/㎡
丰家兜 西湖景观房 朝南小套电梯房 总价低 临近浙二
33.71㎡1室1厅南丰家兜
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 29368元/㎡
西湖边 精装电梯房 丰家兜 浙二 采光好 可谈
42.69㎡2室1厅东丰家兜
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 31155元/㎡
西湖边 电梯好房 浙一浙二 两房朝南 采光视野都非常不错
64.24㎡2室1厅南北丰家兜
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 28020元/㎡
西湖边 电梯好房 浙一浙二 两房朝南 采光视野都非常不错
64.24㎡2室1厅南北丰家兜
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 28020元/㎡本周小营10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

核心城区,电梯房,次顶楼,采光好,视野佳
115.72㎡4室3厅西北丰家兜
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 34998元/㎡
近西湖,浙一浙二旁三房二厅一厨一卫中楼层
87.28㎡3室2厅南丰家兜
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 34373元/㎡
想抓紧卖掉浙二附近电梯两房单价低视野开阔
61.42㎡2室1厅东北丰家兜
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 28167元/㎡
核心城区,电梯房,次顶楼,采光好,视野佳
103.69㎡4室3厅西丰家兜
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院363万 35008元/㎡
有电梯,近浙一浙二,近西湖,生活便利,交通方便
42.69㎡1室1厅西丰家兜
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 26938元/㎡
西湖边电梯房格局正户型好浙一浙二交通方便
67.28㎡2室1厅南北丰家兜
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 28241元/㎡
近西湖浙二医院电梯房看房方便
42.69㎡2室0厅西北丰家兜
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 31624元/㎡
精装修电梯房边套采光好浙一浙二交通便利
46.69㎡1室1厅南丰家兜
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 28915元/㎡
西湖边,浙二附近精装电梯房,拎包入住
46.69㎡1室1厅西南丰家兜
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 25701元/㎡
丰家兜10号1室1厅东南南
33.71㎡1室1厅东南丰家兜
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 29369元/㎡
浙一浙二边,年份新,全明户型,一梯两户,高楼层
87.28㎡3室2厅南丰家兜
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 34143元/㎡
丰家兜西湖景观房朝南小套电梯房总价低临近浙二
33.71㎡1室1厅南丰家兜
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 29368元/㎡
西湖边浙二医院满五年,两房朝南,无遮挡,视野好
46.17㎡2室1厅南丰家兜
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 29240元/㎡
丰家兜浙二医院茶叶市场全明一房朝南电梯房
33.71㎡1室1厅南丰家兜
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 25809元/㎡
电梯房两房配套齐全总价低单价低
67.28㎡2室1厅东北丰家兜
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 28241元/㎡
浙二浙一电梯房地铁近西湖生活便利
33.71㎡1室1厅南丰家兜
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 26106元/㎡
清泰·丰家兜·2室·1厅
54.31㎡2室1厅南丰家兜
不满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 38667元/㎡
丰家兜电梯房婚房装修没住过商品房东南朝向
81.17㎡2室1厅东南丰家兜
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 38191元/㎡
丰家兜交通便利装修清爽楼层好采光佳
61.42㎡2室1厅北丰家兜
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 28492元/㎡
西湖边浙二附近电梯房可以看西湖采光很好
71.83㎡2室1厅南丰家兜
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 27565元/㎡
清泰·丰家兜·1室·1厅
33.71㎡1室1厅南丰家兜
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 25215元/㎡
商品房采光好精装修交通便利配套成熟
115.72㎡3室1厅西北丰家兜
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 34394元/㎡
浙二医院,茶叶市场,1/5号线双地铁,1999年电梯房
42.69㎡2室1厅东南丰家兜
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 31155元/㎡
房子电梯房,不用爬楼,商品房,配套好,近西湖
115.72㎡3室1厅东北丰家兜
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 31110元/㎡
西湖边浙二电梯景观房可看雷峰塔、西湖、城隍阁单价低
54.31㎡2室1厅西南丰家兜
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 26699元/㎡
查看更多房源