新出湖滨板块 二室一厅 近西湖 一梯两户 两房朝南 交通便捷
51.59㎡2室1厅南见仁里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 42256元/㎡
湖滨·见仁里·2室·1厅
52.33㎡2室1厅南见仁里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 42996元/㎡
湖滨·见仁里·2室·1厅
65.93㎡2室1厅南见仁里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 46868元/㎡
湖滨·见仁里·2室·1厅
51.59㎡2室1厅南见仁里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 42256元/㎡
近西湖600米地铁3分钟,1公里内浙一浙二医院,银泰解百
50.89㎡1室1厅南见仁里
满两年不满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 38318元/㎡本周湖滨10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

湖滨·见仁里·3室·1厅
75.76㎡3室1厅南见仁里
不满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 43295元/㎡
湖滨·见仁里·3室·1厅
43.87㎡3室1厅南见仁里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153.4万 34967元/㎡
湖滨·见仁里·2室·1厅
59.01㎡2室1厅南见仁里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 44060元/㎡
湖滨·见仁里·2室·1厅,南北通透,近西湖
55.42㎡2室1厅南见仁里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 43306元/㎡
西湖边青年路小区两房采光好看房提前联系
70.22㎡2室1厅南北见仁里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 42438元/㎡
湖滨·见仁里·5室·2厅
122.13㎡5室2厅南见仁里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 47490元/㎡
湖滨·见仁里·2室·1厅
54.83㎡2室1厅南北见仁里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 41765元/㎡
湖滨·见仁里·3室·1厅
85.57㎡3室1厅南见仁里
不满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 60535元/㎡
湖滨·见仁里·2室·1厅
65.93㎡2室1厅南见仁里
满两年不满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 49901元/㎡
西湖边定安路地铁口省中医旁带院子正气户型·
70.03㎡3室1厅南见仁里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 37127元/㎡
湖滨·见仁里·3室·1厅
33.36㎡3室1厅南见仁里
满两年不满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116.6万 34952元/㎡
湖滨·见仁里·2室·1厅
52.33㎡2室1厅南见仁里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 42996元/㎡