钱江三苑 超大户型 南北通透 全景落地窗 精装可直接入住
117㎡4室2厅南钱江三苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 50256元/㎡
钱江新城实验 总价低 自住精装 固定车位 诚心出售
51.05㎡1室1厅南北钱江三苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 34280元/㎡
钱江新城·钱江三苑·2室·2厅
97.47㎡2室2厅南北钱江三苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 31599元/㎡
钱江新城实验 新出小套 中间楼采光好 看房方便
50.48㎡2室1厅南北钱江三苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 33677元/㎡
钱江新城实验 总价低 自住精装 固定车位 诚心出售
51.05㎡1室1厅南北钱江三苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 36239元/㎡钱江新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

钱江三苑 万象城庆春银泰旁 可改三房 诚心出售
58.19㎡2室1厅南北钱江三苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 44338元/㎡
自住精装修保养好,采一+新城实验上学无忧
98.81㎡3室2厅南钱江三苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 47566元/㎡
钱江三苑超大户型南北通透全景落地窗精装可直接入住
117㎡4室2厅南钱江三苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 50256元/㎡
钱江新城地铁口低总价含阁楼露台
58.19㎡2室1厅南钱江三苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 44338元/㎡
户型方正,自住精装修,采光好,配套齐全,交通便利。
98.81㎡3室1厅南钱江三苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 47567元/㎡
新出房东诚售,精装可拎包入住
101.54㎡4室2厅南钱江三苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 45302元/㎡
钱江新城小三房户型正气2楼采光无遮挡
77.55㎡3室1厅南北钱江三苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 39975元/㎡
钱江三苑新上自住精装户型方正固定车位看房方便
97.47㎡2室2厅南钱江三苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 66687元/㎡
钱江三苑精装好房,视野好面积大,居住舒适
99.36㎡3室2厅南北钱江三苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 45290元/㎡
钱江路地铁口大三房,顶楼带阁楼,带双露台
154.28㎡3室2厅南钱江三苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 40187元/㎡
钱江新城·钱江三苑·2室·1厅
51.28㎡2室1厅南钱江三苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 46802元/㎡
钱江三苑 急出 带阁楼空间大 单价低 价格可谈
58.57㎡3室1厅南北钱江三苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 55489元/㎡
钱江三苑中间楼层南北通透诚心卖
124.79㎡3室2厅南北钱江三苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 47280元/㎡
钱江新城·钱江三苑·1室·1厅
50.86㎡1室1厅西钱江三苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 50924元/㎡
钱江三苑3室2厅南北
122.23㎡3室2厅南北钱江三苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 39271元/㎡
钱江新城·钱江三苑·3室·2厅
153.28㎡3室2厅南北钱江三苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院688万 44885元/㎡
钱江新城钱江路站小套采光视野好
51.05㎡1室1厅南钱江三苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 40157元/㎡
此房满五,视野开阔,业主诚心出的
58.81㎡1室1厅南钱江三苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 48462元/㎡
新城实验自住精装小两房无大税诚心出售可议价
50.2㎡2室0厅南北钱江三苑
满两年不满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 69721元/㎡
钱江三苑顶楼跃层得房率高诚心卖
99.44㎡3室1厅南北钱江三苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 35198元/㎡
满五,户型方正,双阳台,采光好,配套齐全,交通便利
80.7㎡2室1厅南钱江三苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 34697元/㎡
钱江新城 江河汇 两房朝南厅朝南,诚心出售
100.87㎡3室1厅南北钱江三苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 43621元/㎡
满五年地铁3条线都在小区边交通方便
75.79㎡2室1厅南北钱江三苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院326万 43014元/㎡
钱江新城板块,三房两厅两卫,不遮挡
123.29㎡3室2厅南钱江三苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 44611元/㎡
钱江新城·钱江三苑·1室·2厅
51.99㎡1室2厅南钱江三苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 59627元/㎡
查看更多房源