西湖边 5号线地铁口,东河边上近浙一浙二,过渡置换两房
51.19㎡2室1厅东西直大方伯
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 28326元/㎡
西湖边 浙一浙二医院 清吟街直大方伯新出精装修 3室·1厅
64.19㎡3室1厅南直大方伯
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 34273元/㎡
直大方伯精装修的两居室房东诚心出售的
46.67㎡2室1厅南直大方伯
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 33855元/㎡
西湖畔浙一浙二旁,超高性价比2房南租金回报高,房东诚售价优。
47.26㎡1室2厅东直大方伯
不满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 33855元/㎡
清泰·直大方伯·4室·1厅
82.7㎡4室1厅东直大方伯
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 33857元/㎡小营哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

清泰·直大方伯·2室·1厅
43.45㎡2室1厅南直大方伯
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 39125元/㎡
近西湖直大方伯交通便利、生活方便近地铁
80.12㎡3室2厅东西直大方伯
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院324万 40439元/㎡
中间楼层,标准一室一厅清爽装修浙一浙二,万安桥地铁
44.35㎡1室1厅南直大方伯
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 32695元/㎡
直大方伯2室1厅南
51.19㎡2室1厅南直大方伯
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 34187元/㎡
西湖边 5号线地铁口,庆春路 浙一浙二一梯两户正气三房
73.65㎡3室1厅南直大方伯
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院221万 30007元/㎡
西湖边浙一浙二医院清吟街直大方伯新出精装修3室·1厅
64.19㎡3室1厅南直大方伯
不满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 34273元/㎡
浙一隔壁低总价两居室诚心出售
47.08㎡2室1厅南直大方伯
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 26551元/㎡
清泰·直大方伯·1室·0厅
31.35㎡1室0厅南直大方伯
不满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 35088元/㎡
清泰·直大方伯·2室·1厅
57.07㎡2室1厅南直大方伯
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 32416元/㎡
清泰·直大方伯·2室·1厅
51.19㎡2室1厅东直大方伯
不满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 34186元/㎡
直大方伯新出小套交通便利近西湖满五年诚心出售
47.63㎡2室1厅南北直大方伯
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 31493元/㎡
西湖边直大方伯浙一浙二边上户型正气楼层好
51.23㎡3室1厅南直大方伯
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 40992元/㎡
直大方伯浙一南面口清爽两居室总价低
51.19㎡2室1厅东西直大方伯
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 29303元/㎡
近西湖,浙一浙二附近,东河边,南北通透,采光好,无遮挡
46.72㎡2室0厅南北直大方伯
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 41096元/㎡
西湖边浙一医院中间楼层三房格局
64.19㎡3室1厅南直大方伯
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 39726元/㎡
清泰·直大方伯·2室·2厅
77.86㎡2室2厅南直大方伯
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 38531元/㎡
清泰·直大方伯·4室·1厅
80.12㎡4室1厅东直大方伯
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 40564元/㎡
西湖边1公里左右浙一浙二新出标准一室近地铁清爽装修
44.35㎡1室1厅南直大方伯
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 32694元/㎡
直大方伯近西湖,东河边,浙一浙二附近
47.26㎡2室1厅东直大方伯
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 32797元/㎡