房东诚心出售,采光好,精装修好的,日照时间长环境好
57.58㎡1室1厅南恒和依山郡
满二人车分流3km公园3km三甲医院43万 7468元/㎡
未来科技城西20分双拼别墅
152.99㎡5室3厅南恒和依山郡
满二人车分流3km公园3km三甲医院408万 26668元/㎡
业主直卖余杭 恒和依山郡 2室1厅
83.51㎡2室1厅东恒和依山郡
人车分流3km公园3km三甲医院100万 11975元/㎡
依山郡,适合小年轻,好楼,视野开阔
48.96㎡1室1厅南恒和依山郡
满二人车分流3km公园3km三甲医院35万 7149元/㎡
70年产权住宅,环境好,精装修,带空调,拎包住好楼层
57.35㎡1室1厅南恒和依山郡
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院42万 7324元/㎡径山热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

未来科技城双排排屋大花园位置好,适合一大家人住
152.99㎡6室2厅东南北恒和依山郡
满两年人车分流3km公园3km三甲医院425万 27780元/㎡
景区房多房朝南送大露台站在阳台就能看到别墅群
87.19㎡2室2厅南恒和依山郡
满五年人车分流3km公园3km三甲医院130万 14910元/㎡
环境好采光好环境优美电梯房有地暖小区环境好
87.94㎡2室2厅南恒和依山郡
满五年人车分流3km公园3km三甲医院75万 8529元/㎡
径山稀缺大露台恒和依山郡大两房二期次新
90.8㎡2室2厅南恒和依山郡
不满两年人车分流3km公园3km三甲医院115万 12665元/㎡
小区环境好,带空调地暖,精装修价格便宜,视野好
59.2㎡1室1厅西恒和依山郡
满五年人车分流3km公园3km三甲医院40万 6757元/㎡
未来科技城西直达20分双拼别墅
152.99㎡5室2厅南恒和依山郡
满两年人车分流3km公园3km三甲医院350万 22878元/㎡
杉杉恒和依山郡2室1厅东南
71.2㎡2室1厅东南恒和依山郡
满五年人车分流3km公园3km三甲医院75万 10534元/㎡
未来科技城双拼别墅诚心出售大花园
229.82㎡5室2厅南北恒和依山郡
满五年人车分流3km公园3km三甲医院550万 23932元/㎡
依山郡,采光好,精装修好的,带空调带地暖,环境好
71.2㎡2室2厅东恒和依山郡
满五年人车分流3km公园3km三甲医院59万 8287元/㎡
小户型,低总价,业主诚心出售,看房方便
107.9㎡2室2厅南恒和依山郡
满五年人车分流3km公园3km三甲医院73万 6766元/㎡
房东诚心出售,采光好,带空调地暖,装修好的
71.2㎡2室2厅南恒和依山郡
满五年人车分流3km公园3km三甲医院55万 7725元/㎡
70年产权住宅精装修刚需2房房东诚心出售
71.2㎡2室1厅南恒和依山郡
满五年人车分流3km公园3km三甲医院80万 11236元/㎡
恒和依山郡小区环境好精装修户型方正
57.35㎡1室1厅西南恒和依山郡
满五年人车分流3km公园3km三甲医院39.9万 6958元/㎡
杉杉恒和依山郡2室1厅南
79.63㎡2室1厅南恒和依山郡
满五年人车分流3km公园3km三甲医院80万 10047元/㎡
恒和依山郡精装大跃层带地暖可拎包入住,诚心出售。
100.8㎡2室2厅南恒和依山郡
满五年人车分流3km公园3km三甲医院150万 14881元/㎡
71平小两房,户型好,总价低,看中可以谈
71.2㎡2室1厅南恒和依山郡
满五年人车分流3km公园3km三甲医院58万 8147元/㎡
径山·恒和依山郡·2室·2厅
100.85㎡2室2厅西恒和依山郡
满五年人车分流3km公园3km三甲医院106万 10511元/㎡
径山·恒和依山郡单价实惠有电梯捡漏房源
83.51㎡2室2厅南恒和依山郡
满五年人车分流3km公园3km三甲医院106万 12693元/㎡
品质小区恒和依山郡精装湖景房送大露台随时看房诚心出售
88.69㎡2室2厅南恒和依山郡
人车分流3km公园3km三甲医院108万 12177元/㎡
满五,精装修,楼层好,业主诚心。看中可谈
57.35㎡1室1厅南恒和依山郡
满五年人车分流3km公园3km三甲医院39万 6801元/㎡
径山·恒和依山郡花园洋房送大花园拎包入住
358.1㎡4室4厅南恒和依山郡
满五年人车分流3km公园3km三甲医院650万 18151元/㎡
70年产权住宅 开发商精装修带地暖空调 诚心出售
86.22㎡2室1厅西南恒和依山郡
满五年人车分流3km公园3km三甲医院150万 17398元/㎡
小户型,低总价,业主诚心出售,看房方便,有钥匙
100.83㎡3室2厅南恒和依山郡
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院100万 9918元/㎡
径山 两房 采光好 精装修 看房方便 急售
89.93㎡2室1厅东南恒和依山郡
满五年人车分流3km公园3km三甲医院145万 16124元/㎡
径山·恒和依山郡·全新加装中间楼层看中再议
57.56㎡1室1厅南恒和依山郡
满五年人车分流3km公园3km三甲医院51.8万 8999元/㎡
查看更多房源