华丰新村,标准二室,全明户型,装修清爽
55.42㎡2室1厅南华丰新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 21292元/㎡
华丰新村 自住精装修 可直接拎包入住 两室一厅 南北通透!!
56.61㎡2室1厅南华丰新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 22434元/㎡
新上 总价低 诚心卖 得房率高 看房方便
42.7㎡1室1厅南华丰新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 23419元/㎡
和睦·华丰新村两房朝南户型 采光视野好
53.76㎡2室1厅南华丰新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 18415元/㎡
新上总价低诚心卖得房率高看房方便
42.7㎡1室1厅南华丰新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 23419元/㎡本周和睦10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

和睦·华丰新村·3室·1厅
62.39㎡3室1厅南华丰新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 26447元/㎡
华丰新村,新的一批房子,两房朝南,采光视野房东诚心卖,精装修
72.04㎡2室1厅南华丰新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 31927元/㎡
满五年,税费少,家具都是胡桃木
56.61㎡2室1厅南华丰新村
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 22435元/㎡
华丰新村,标准二室,全明户型,装修清爽
55.42㎡2室1厅南华丰新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 21292元/㎡
和睦·华丰新村·2室·1厅
54.56㎡2室1厅南华丰新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 24743元/㎡
和睦·华丰新村·2室·2厅
56.67㎡2室2厅南华丰新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 22058元/㎡
采光好,精装修,领包入住,诚心出售
54.76㎡2室1厅南华丰新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 25201元/㎡
拱墅和睦刚需好房,业主诚心出售!
56.67㎡2室1厅南华丰新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 30352元/㎡
和睦·华丰新村·2室·1厅
53.76㎡2室1厅南华丰新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 24182元/㎡
和睦·华丰新村·2室·1厅
53.54㎡2室1厅南华丰新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 24281元/㎡
2003年房龄,一梯两户,有独立储藏室,位置安静
72.04㎡2室2厅南华丰新村
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 21933元/㎡
自住精装修,实用面积大,位置好,刚需过度
54.67㎡2室1厅南北华丰新村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 29267元/㎡
和睦·华丰新村新上一室一厅边套户型
49.84㎡1室1厅西南华丰新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 20064元/㎡
华丰新村新上总价低南北通透可自行装修
46.52㎡1室1厅南华丰新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 20636元/㎡
房子满五,采光好,视野好,地理位置好
53.76㎡2室1厅南华丰新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 18416元/㎡
业主诚心出售目前满五年有院子边套采光好装修清爽
56.79㎡2室1厅南华丰新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 21131元/㎡
和睦·华丰新村·2室·1厅
53.86㎡2室1厅南华丰新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 21352元/㎡
楼层好,采光佳,和睦刚需好房,入门优选带地暖
59.73㎡2室1厅南华丰新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 24444元/㎡
华丰新村两房朝南中间楼层小区中间位置
64.22㎡2室1厅南华丰新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 21800元/㎡
和睦·华丰新村总价低采光好,南北通透,看房方便。
56.52㎡2室1厅南华丰新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 21231元/㎡
满五唯一诚心出售精装修,价格可谈,两房朝南
55.66㎡2室1厅南华丰新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 28746元/㎡
华丰新村新上精装修两房边套采光无遮挡
58.83㎡2室1厅南华丰新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 25497元/㎡
和睦·华丰新村·2室·1厅
59.73㎡2室1厅南华丰新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 25950元/㎡
华丰新村2室1厅南
56.35㎡2室1厅南华丰新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 21296元/㎡
华丰新村新上三开间朝南户型采光视野好
56.35㎡2室1厅南华丰新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 24845元/㎡
查看更多房源