当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气未来科技城 杭与城天元公学旁高层楼精装大平层
129.18㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房479万 37080元/㎡
人气杭州第三zhong心,龙湖天街边上,天元公学,业主诚心出售
139.1㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房526万 37815元/㎡
人气天街旁,精装3房,中间楼层,房东诚心卖
88.95㎡3室2厅南阳光城上府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 35750元/㎡
全新未住过,送150万的装修,稀有的顶跃户型赠送80平
190.46㎡5室3厅南威尼斯水城
满五优质教育近地铁3km公园3km三甲医院520万 27302元/㎡
热搜乐虹湾 精装 看的到白马湖
127.04㎡4室2厅南北乐虹湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院466万 36681元/㎡
星云公寓 新上景观房 靠阿里云计算 近地鉄 视野佳 诚售
48.23㎡2室1厅南星云公寓loft
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 26954元/㎡
西湖区地铁口、九年一贯保俶塔学校 户型方正 业主诚心出售
216.28㎡7室2厅南翰墨香林苑
满五人车分流3km公园3km三甲医院450万 20806元/㎡
热搜湘湖·乐虹湾·4室·2厅
127.04㎡4室2厅南乐虹湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 37783元/㎡
精致三房,黄金楼层,紧靠地铁站的出口,时尚的装修风格!
88.55㎡3室3厅南中海雅戈尔篁外
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22586元/㎡
萧山北干龙湖天钜4室2厅
138.61㎡4室2厅南龙湖天钜
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院508.88万 36713元/㎡
新上檀悦 南北通边套 楼层好,视野佳
126.98㎡4室2厅南滨奥悦府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院768.88万 60551元/㎡
恒大一期开发商精装,全明户型,地铁口50米,签约求是!
152.64㎡4室2厅南北恒大商业中心
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 37998元/㎡
之江九里139户型大三房 诚心出售 满五年 华润物业 求是
139.16㎡4室1厅南之江九里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院535万 38445元/㎡
滨江西兴湘云雅苑4室0厅
123.49㎡4室0厅南湘云雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院288.88万 23393元/㎡
湖畔宽邸,可做大5房,好房子,房东诚心卖
202.42㎡5室2厅南湖畔宽邸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388.88万 19212元/㎡
城厢·同和公寓·3室·2厅
88.82㎡3室2厅南同和公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24769元/㎡
滨江西兴 水晶湾城市雅苑3室1厅 诚售价可谈
75.92㎡3室1厅南北水晶湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185.88万 24484元/㎡
全明户型 多房朝南 三房 地铁口 滨文小学浙大附属初中 诚卖
87.86㎡3室1厅南星汇荣邸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 36422元/㎡
滨江品质新交付洋房精装修楼层好采光好诚心卖
91.34㎡3室2厅南滨江新希望拥潮府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388.88万 42575元/㎡
热搜滨江银泰旁 自住精装三房 带车位 满五年 位置安静 海康
112.67㎡3室2厅南北新州花苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358.88万 31852元/㎡