当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

刚需好房,房东急售,满五,近望苕溪万达旁,可谈
84.59㎡2室2厅南福临花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 21043元/㎡
未来科技城 杭与城未科中轴线地铁口超大平层
229.03㎡5室2厅东龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房829万 36196元/㎡
万达商圈小窝,适合单身或者老年人
47.11㎡1室1厅南福临花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 23350元/㎡
西溪十九府公寓新出 大平层 通燃气 环境幽静 电梯洋房
216.02㎡5室1厅南北西溪十九府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 13332元/㎡
湘湖·奥兰多小镇·3室·2厅,明卫带电梯,房东诚心出售
133.98㎡3室2厅南奥兰多小镇
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 23735元/㎡
之江一号 稀缺西边套户型 楼层非常好 高品质采光视野好。
89.96㎡2室2厅南北绿城之江一号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 30013元/㎡
虎啸杏地铁口 精装有天有地排屋 低密度小区
241.24㎡4室2厅南大有清竹蓝庭
满五近地铁3km公园3km三甲医院438万 18156元/㎡
低密别墅区的洋房,100多万享受千万的环境,居住舒适
51.16㎡2室2厅南梦湖山庄公寓
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 30884元/㎡
急卖 地铁口 自住精装4房 边套带20平露台 满二无大税
119.59㎡4室2厅南景宸天玺名城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 38465元/㎡
近奥体,近滨江,未住过人,开发商精装修,视野好,无遮挡,
95.22㎡3室2厅南滨江东原拥翠府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 44108元/㎡
转塘·云腾丝路中心·次新小区,开发商精装
35.4㎡1室1厅北星云公寓loft
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 18362元/㎡
南部卧城 · 广泽小区 · 朝阳 总价低
76.2㎡2室2厅南北广泽小区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108.88万 14289元/㎡
梧桐燕庐温馨大三房 中高楼层 视野好 采光足 业主诚心出售
86.58㎡3室2厅南梧桐燕庐
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 30030元/㎡
人气江南朝南带露台,三房朝南,采光好,无遮挡,诚心卖
114.37㎡3室2厅南顺发倾城之恋
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488.88万 42745元/㎡
送车位 口新上甄选好房 西边套 南北通透 精装修
88.24㎡3室2厅南北中天官河锦庭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335.99万 38077元/㎡
融科瑷骊山 新出一居室 近地铁 上学方便 近公园 总价低
37.45㎡1室1厅南融科瑷骊山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 42724元/㎡
宁围性价比好房!高楼层远高架 全明户型 采光好 交通便利
97.68㎡3室2厅南景瑞晴瑞里
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院228.88万 23432元/㎡
湘湖 · 湘湖家园 · 低楼层,上下楼方便
143.65㎡3室2厅南北湘湖家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268.88万 18718元/㎡
西兴口 天街旁边 两室户型方正,小区环境好,门口春晖
72.78㎡2室2厅南北中天官河锦庭
满五唯一满二满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 35037元/㎡
湘湖·威尼斯水城·3室·2厅
131.39㎡3室2厅南威尼斯水城
满五优质教育近地铁3km公园3km三甲医院310万 23594元/㎡