当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气开发商精装,天元公学,龙湖天街,龙舟北路
139.1㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房549万 39468元/㎡
人气庭院深深 2室2厅1卫 精装 190万元 83.77平米
84.04㎡2室2厅南庭院深深
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 20823元/㎡
人气开发商精装修,未科中轴线,天街旁,地铁龙舟北路站,天元公学
126.97㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房506万 39852元/㎡
融创瑷骊山 精装修带车位 满五年无双税 近地鉄 可上文三街
39.92㎡1室1厅南融科瑷骊山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 35070元/㎡
转塘·云溪香山嘉苑·2室·2厅,高楼层,有车位,户型好
107.27㎡2室2厅南北云溪香山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 27035元/㎡
楼层视野好 10楼左右 位置很好 诚心卖
140.8㎡3室2厅南六合天寓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 39773元/㎡
万达商圈小窝,适合单身或者老年人
47.11㎡1室1厅南福临花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 23350元/㎡
萧山湘湖威尼斯水城2室2厅
98.27㎡2室2厅南威尼斯水城
满二优质教育近地铁3km公园3km三甲医院198.88万 20238元/㎡
萧山经济开发区 · 明怡花苑中间楼层 市北
103.21㎡3室2厅南北明怡花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228.88万 22176元/㎡
金盛曼城 全明户型 南北通透 南北双阳台 上盖 诚心急售
85.52㎡2室2厅南金盛曼城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208.88万 24425元/㎡
滨江浦沿大同公寓,南北通透,楼层好。
104㎡4室2厅南北大同公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188.88万 18162元/㎡
浦沿 · 天鸿君邑 · 3室 · 2厅2卫,精装修拎包入住
83.75㎡3室2厅东北天鸿君邑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19104元/㎡
漫悦轩 中间楼层 小区环境好 房东诚心卖 价格好谈 随时看
92.53㎡3室2厅南北赞成漫悦轩
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208.88万 22574元/㎡
北干 · 广德小区 · 3室,诚心出售,可以小刀,急急急
91.13㎡3室2厅南北广德小区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178.88万 19629元/㎡
云溪香山南区电梯湖景房,总高7层,满5年业主诚售!
174.46㎡4室2厅南云溪香山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 25794元/㎡
佳兆业佳兆业玖珑山低密度小高层,舒适大三房两卫,房东诚心出售
129.48㎡3室2厅南玖珑山
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 27031元/㎡
之江一号 刚需户型精装修 无增值税学军小学,看中可谈
88.53㎡3室2厅南绿城之江一号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 30498元/㎡
精装田园风,没有双税 楼层好 不沿街
81.22㎡3室1厅南北春波小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215.88万 26580元/㎡
豪宅,采光刺眼,跃层结构,景观房,可远眺西湖美景
422.57㎡5室3厅南北绿地华家池印
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2288.88万 54166元/㎡
送车位,万科品质开发商精装修,诚心出售随时看房
88.85㎡3室2厅南万科金辰之光
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 37704元/㎡