浦沿多年未见的带电梯小洋房喜上眉梢
115.42㎡4室2厅南北伟星咏滨名邸
不满二次新房近地铁420万 36389元/㎡
伟星·咏滨名邸·一梯两户洋房三房两卫,三叶草,南北通透,全明
104.01㎡3室2厅南北伟星咏滨名邸
不满二次新房近地铁380万 36535元/㎡
浦沿壹号院 口电梯洋房 精装带地暖 一梯两户诚心出售
139.19㎡4室2厅南北伟星咏滨名邸
不满二次新房近地铁558万 40089元/㎡
浦沿壹号院,滨江难得电梯洋房,新交付纯改善大盘,边套好楼层
129.5㎡4室2厅南北伟星咏滨名邸
不满二次新房近地铁499万 38533元/㎡
浦沿多年未见的小洋房和低喜上眉梢
115.42㎡4室2厅南北伟星咏滨名邸
不满二次新房近地铁550万 47652元/㎡浦沿哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

滨江区口 多层带电梯洋房 一梯两户 房子层高3.1米
139.19㎡4室2厅南北伟星咏滨名邸
不满二次新房近地铁515万 37000元/㎡
伟星咏滨名邸一梯两户洋房三房两卫,三叶草,南北通透,全明
104.01㎡3室2厅南北伟星咏滨名邸
不满二次新房近地铁430万 41342元/㎡
滨江浦沿 壹号院咏滨名邸4室2厅3卫 精装修全新没住过带地暖
139.49㎡4室2厅南北伟星咏滨名邸
不满二次新房近地铁590万 42297元/㎡
浦沿多年未见的小洋房和低容积率喜上眉梢
115.42㎡4室2厅南北伟星咏滨名邸
不满二次新房近地铁468万 40548元/㎡
滨江花园洋房,大4房,从未住过,不沿马路,近
139.58㎡4室2厅南北伟星咏滨名邸
满五唯一不满二次新房近地铁535万 38329元/㎡
伟星·咏滨名邸·一梯两户洋房三房两卫,三叶草,南北通透,全明
104.01㎡3室2厅南北伟星咏滨名邸
不满二次新房近地铁345万 33170元/㎡
伟星·咏滨名邸·一梯两户洋房三房两卫,三叶草,南北通透,全明
104.01㎡3室2厅南北伟星咏滨名邸
满五唯一满二不满二次新房近地铁490万 47111元/㎡
纯洋房低密度,正对小区花园景观,房子层高3.1米,楼间距大。
139.46㎡4室2厅南北伟星咏滨名邸
不满二次新房近地铁525万 37645元/㎡
滨江难得电梯洋房,新交付纯改善大盘,大四房,中心位置四开间南
139.59㎡4室2厅南北伟星咏滨名邸
不满二次新房近地铁588万 42123元/㎡
伟星·咏滨名邸·一梯两户洋房三房两卫,三叶草,南北通透,全明
104.01㎡3室2厅南北伟星咏滨名邸
不满二次新房近地铁366万 35189元/㎡
伟星咏滨名邸一梯两户洋房三房两卫,三叶草,南北通透,全明
104.01㎡3室2厅南北伟星咏滨名邸
不满二次新房近地铁390万 37496元/㎡
口 电梯洋房 精装高 一梯两户 诚心出售
139.19㎡4室2厅南北伟星咏滨名邸
不满二次新房近地铁592万 42532元/㎡
浦沿壹号院 新上 四叶草户型 南北通透 拎包入住
115.42㎡4室2厅南北伟星咏滨名邸
不满二次新房近地铁480万 41587元/㎡
纯洋房,正对小区花园景观,房子层高3.1米,楼间距大。
139.46㎡4室2厅南北伟星咏滨名邸
满五唯一满二不满二次新房近地铁700万 50194元/㎡
浦沿壹号院,滨江难得电梯洋房,新交付纯改善大盘,中心位置四房
139.58㎡4室2厅南北伟星咏滨名邸
不满二次新房近地铁566万 40550元/㎡
纯洋房低密度,正对小区花园景观,房子层高3.1米,楼间距大。
139.46㎡4室2厅南北伟星咏滨名邸
不满二次新房近地铁566万 40585元/㎡
滨江难得电梯洋房,新交付纯改善大盘,大四房,四开间南向
139.73㎡4室2厅南北伟星咏滨名邸
不满二次新房近地铁578万 41365元/㎡
滨江难得电梯洋房,新交付纯改善大盘,四房,经典四叶草户型
115.42㎡4室2厅南北伟星咏滨名邸
不满二次新房近地铁536万 46439元/㎡
伟星·咏滨名邸·一梯两户洋房三房两卫,三叶草,南北通透,全明
104.01㎡3室2厅南北伟星咏滨名邸
不满二次新房近地铁410万 39419元/㎡
口 电梯洋房房子层高3.1米 精装修4房3卫 一梯两户
139.73㎡4室2厅南北伟星咏滨名邸
不满二次新房近地铁590万 42224元/㎡
新上花园洋房,咏滨大4房,从未住过,不沿马路,楼层高诚心出售
139.58㎡4室2厅南北伟星咏滨名邸
不满二次新房近地铁580万 41553元/㎡
滨江浦沿 壹号院咏滨名邸4室2厅3卫 精装修全新没住过带地暖
139.49㎡4室2厅南北伟星咏滨名邸
不满二次新房近地铁560万 40146元/㎡
满足所有想象~幸运草户型加持
115.42㎡4室2厅南伟星咏滨名邸
不满二次新房近地铁600万 51984元/㎡
地铁口 低密度电梯洋房 精装高得房率 一梯两户 诚心出售
139.19㎡4室2厅南伟星咏滨名邸
不满二次新房近地铁639万 45908元/㎡
地铁口 低密度电梯洋房 精装高得房率 一梯两户 诚心出售
139.19㎡4室2厅西南伟星咏滨名邸
不满二次新房近地铁639万 45908元/㎡
查看更多房源