勾庄·翠宸里·4室·2厅
139.88㎡4室2厅南翠宸里
不满二380万 27166元/㎡
新上滨江造 小户型边套 翠宸里3室2厅2卫 必卖好房采光佳
106.77㎡3室2厅南翠宸里
不满二325万 30439元/㎡
勾庄·翠宸里·200方大露台 阳光充足 东边套 地铁口
128.48㎡4室2厅东南翠宸里
不满二375万 29187元/㎡
勾庄·翠宸里·3室·2厅
104.61㎡3室2厅南翠宸里
不满二285万 27244元/㎡
勾庄·翠宸里·3室·2厅
114.97㎡3室2厅南翠宸里
不满二360万 31313元/㎡本周仓前10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

勾庄·翠宸里·3室·2厅
103.57㎡3室2厅南翠宸里
不满二304万 29352元/㎡
4面铝板600米地铁口正对花园和泳池中间层东边套
138.19㎡4室2厅南北滨江越秀中豪·翠宸里
未满两年488万 35314元/㎡
滨江品质盘次新房一梯一户4房3卫改善户型
168.71㎡4室2厅南滨江越秀中豪·翠宸里
未满两年570万 33786元/㎡
此房为新交付小区,全新未入住滨江品质户型优质
106.74㎡3室2厅南滨江越秀中豪·翠宸里
未满两年318万 29793元/㎡
勾庄次新,西边套,大露台,精装四房
139.88㎡4室2厅南滨江越秀中豪·翠宸里
未满两年380万 27167元/㎡
次新小区,没有住过,诚心出售,价格可议
128.4㎡4室2厅南滨江越秀中豪·翠宸里
未满两年380万 29596元/㎡
滨江品质升级楼盘,中高楼层,地铁口,房东诚心卖!
103.57㎡3室2厅南滨江越秀中豪·翠宸里
未满两年350万 33794元/㎡
少数东边套,阳光充足,中楼层,四面铝板,无车位绑售
106.71㎡3室2厅南滨江越秀中豪·翠宸里
未满两年390万 36548元/㎡
滨江造,采光好,改善4房东边套,业主诚心卖!
129.82㎡4室2厅南滨江越秀中豪·翠宸里
未满两年389万 29965元/㎡
刚交付地铁口滨江品质正对景观的房子
114.98㎡3室1厅东南滨江越秀中豪·翠宸里
未满两年375万 32615元/㎡
滨江房产开发,四面铝板。蓝宝石泳池,景观升级
128.29㎡4室2厅南滨江越秀中豪·翠宸里
未满两年460万 35857元/㎡
东边套106方的户型,视野采光好,业主诚心卖
106.62㎡3室1厅南滨江越秀中豪·翠宸里
未满两年350万 32827元/㎡
勾庄·翠宸里·4室·2厅
129.82㎡4室2厅南滨江越秀中豪·翠宸里
不满两年389万 29965元/㎡
滨江品质升级,阳光充足,高楼层,地铁口
139.88㎡4室2厅南北滨江越秀中豪·翠宸里
未满两年489万 34959元/㎡
勾庄·翠宸里·3室·2厅
106.77㎡3室2厅南滨江越秀中豪·翠宸里
不满两年325万 30439元/㎡
滨江品质+横厅阳台|万象城旁,房东诚心出售!
114.97㎡3室2厅南滨江越秀中豪·翠宸里
未满两年350万 30443元/㎡
勾庄·翠宸里·3室·2厅
104.64㎡3室2厅南滨江越秀中豪·翠宸里
不满两年353万 33735元/㎡
滨江次新小区双阳台中间套采光顶满
104.58㎡3室1厅南滨江越秀中豪·翠宸里
未满两年325万 31077元/㎡
好运街地铁口滨江翠宸里改善舒适户型
168.88㎡4室2厅南滨江越秀中豪·翠宸里
未满两年600万 35529元/㎡
勾庄新城地铁口小区,全新交付未入住
106.77㎡3室2厅东南滨江越秀中豪·翠宸里
未满两年395万 36996元/㎡
翠宸里双阳台户型采光好视野棒。。
103.63㎡3室1厅南滨江越秀中豪·翠宸里
未满两年325万 31362元/㎡
正对景观带的房子采光很好景观棒棒
138.19㎡4室2厅东滨江越秀中豪·翠宸里
未满两年496万 35893元/㎡
正对景观带的房子采光很好景观棒棒
104.64㎡3室2厅南滨江越秀中豪·翠宸里
未满两年335万 32015元/㎡
滨江品质升级阳光充足高楼层地铁口四面铝板诚心出售
104.64㎡3室2厅南滨江越秀中豪·翠宸里
未满两年318万 30390元/㎡
勾庄·翠宸里·4室·2厅
168.51㎡4室2厅南滨江越秀中豪·翠宸里
不满两年596万 35369元/㎡
查看更多房源