兴耀金帝启岸城3室2厅南
88.51㎡3室2厅南兴耀金帝启岸城
未满两年次新房165万 18642元/㎡
萧山市郊·启岸城·3室·2厅
99.7㎡3室2厅南兴耀金帝启岸城
不满两年次新房212万 21264元/㎡
靖江启岸城,边套户型,全新自住精装修看房方便
98.71㎡3室2厅西南兴耀金帝启岸城
满两年次新房195万 19755元/㎡
兴耀金帝启岸城3室1厅南
99.6㎡3室1厅南兴耀金帝启岸城
满两年次新房153万 15362元/㎡
兴耀金帝启岸城3室2厅南
99.6㎡3室2厅南兴耀金帝启岸城
满两年次新房162万 16266元/㎡瓜沥热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

兴耀金帝启岸城3室2厅南北
99.78㎡3室2厅南北兴耀金帝启岸城
满两年次新房195万 19543元/㎡
兴耀启岸城,小洋房户型,可拎包入住
98.24㎡3室2厅南兴耀金帝启岸城
未满两年次新房170万 17305元/㎡
离地铁近,出行方便,精装修,拎包入住,高层无打扰
111.53㎡4室2厅南北兴耀金帝启岸城
未满两年次新房199万 17843元/㎡
兴耀金帝启岸城3室2厅南
99.6㎡3室2厅南兴耀金帝启岸城
满两年次新房215万 21587元/㎡
萧山市郊·启岸城·3室·2厅
111.53㎡3室2厅南兴耀金帝启岸城
满两年不满五年次新房220万 19726元/㎡
兴耀金帝启岸城3室1厅南
88.51㎡3室2厅南兴耀金帝启岸城
未满两年次新房175万 19772元/㎡
兴耀金帝启岸城3室2厅南
88.91㎡3室2厅南兴耀金帝启岸城
未满两年次新房170万 19121元/㎡
位于大江东区域,未来发展空间大
98.71㎡3室2厅南兴耀金帝启岸城
满两年次新房175万 17729元/㎡
离地铁近,出行方便,精装修,拎包入住,高层无打扰
88.51㎡3室2厅南北兴耀金帝启岸城
未满两年次新房155万 17513元/㎡
靖江精装次新房,楼层采光好,8月底满二
88.71㎡3室2厅南北兴耀金帝启岸城
未满两年次新房176万 19840元/㎡
萧山市郊·启岸城·3室·2厅
88.51㎡3室2厅南兴耀金帝启岸城
不满两年次新房175万 19772元/㎡
空港板块次新小区,精装修洋房,户型南北通透
99.78㎡3室2厅南北兴耀金帝启岸城
未满两年次新房200万 20045元/㎡
靖江启岸城,三房两卫次新小区,看房方便
88.51㎡3室2厅南兴耀金帝启岸城
满两年次新房155万 17513元/㎡
启岸城小区,中楼层边套户型,价格可以谈
98.71㎡3室2厅南兴耀金帝启岸城
满两年次新房210万 21275元/㎡
启岸城边套户型,房东自住装修,楼层视野好
98.93㎡4室2厅西南兴耀金帝启岸城
满两年次新房198万 20015元/㎡
靖江空港次新小区,小洋房,三房两卫
98.24㎡3室2厅南北兴耀金帝启岸城
满两年次新房170万 17305元/㎡