业主直卖浙商国际中心1室1厅1卫东南朝向150.00万元出售
54㎡1室1厅东南浙商国际中心
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 27778元/㎡
业主直卖上城 浙商国际中心 2室1厅
64.42㎡2室1厅南浙商国际中心
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 15523元/㎡
浙商国际中心 1室0厅 东
50.1㎡1室0厅东浙商国际中心
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 12376元/㎡
现房配套完善城东板块,大型商超,交通便利精装修
53.68㎡1室1厅南浙商国际中心
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 16021元/㎡
业主急售虽然是小面积但能满足您在杭城一个家
33.74㎡1室0厅西浙商国际中心
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 9485元/㎡笕桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

浙商国际中心一室一厅精装修配套齐全
53.68㎡1室1厅东南浙商国际中心
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 20492元/㎡
浙商国际新降价现房中上楼层火车东站楼层好精装好租
53.68㎡1室1厅西浙商国际中心
不满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 17697元/㎡
笕桥·浙商国际中心·1室·1厅
50.1㎡1室1厅西浙商国际中心
不满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 12375元/㎡
新上朝南、价格可谈诚心卖
92.54㎡2室1厅南浙商国际中心
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12967元/㎡
火车东站浙商国际降价公寓现房中上楼层精装可租可自住
50.1㎡1室1厅东南浙商国际中心
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 22355元/㎡
笕桥·浙商国际中心·1室·1厅
53.68㎡1室1厅东浙商国际中心
不满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 19560元/㎡
开发商精装交通便利旁边小食街
33.74㎡1室0厅南浙商国际中心
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 11263元/㎡
火车东站低价公寓现房采光好小面积总价低精装可租可自住
33.74㎡1室1厅西浙商国际中心
不满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 11263元/㎡
浙商国际中心2室1厅东南
64.42㎡2室1厅东南浙商国际中心
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13661元/㎡
浙商国际中间楼层诚心出售价格可谈看房方便公园旁
53.68㎡1室1厅东浙商国际中心
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16766元/㎡
浙商国际中心自带商业高楼层采光好
97.82㎡2室1厅北浙商国际中心
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 22490元/㎡
浙商国际中心2室1厅西北北
92.54㎡2室1厅西北浙商国际中心
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9942元/㎡
火车东站中高楼层视野好精装房东急用钱降价抛售
97.82㎡2室2厅北浙商国际中心
不满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18401元/㎡
浙商国际自带商业地铁附近
64.42㎡2室1厅南浙商国际中心
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 21422元/㎡
城东新城繁华地段绿城物业配套成熟交通便利
53.68㎡1室1厅南浙商国际中心
不满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 15835元/㎡
笕桥·浙商国际中心·2室·1厅
66.21㎡2室1厅南浙商国际中心
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 12083元/㎡
主城区低总价公寓火车东站精装修可注册公司
35.79㎡1室1厅南浙商国际中心
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 13412元/㎡
浙商国际大两房绿城物业华联旁边*物方便
92.54㎡2室1厅南浙商国际中心
不满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18370元/㎡
地铁口火车东站精装修拎包入住可注册公司
32.21㎡1室1厅北浙商国际中心
不满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 18628元/㎡
地铁口火车东站精装修拎包入住可注册公司
48.95㎡1室1厅北浙商国际中心
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 20429元/㎡
钱江新城2.0浙商国际好房精装拎包入住配套成熟
50.1㎡1室1厅西浙商国际中心
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 17964元/㎡
人车分流小户型精装朝向好,阳光充足
97.82㎡2室1厅东南浙商国际中心
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16153元/㎡
城东新城刚降价单身公寓中上楼层采光好交通生活方便
48.95㎡1室1厅东浙商国际中心
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 24106元/㎡
浙商国际中心2室1厅南
92.54㎡2室1厅南浙商国际中心
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 12211元/㎡
地铁6号线开发商精装交通便利可注册公司旁边小食街
64.42㎡2室1厅南北浙商国际中心
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10867元/㎡
查看更多房源