南部卧城·众安山水苑·3室·2厅
138.74㎡3室2厅南众安山水苑一期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 26669元/㎡
四房两厅两卫,满五唯一,精装修,目前出租
164.25㎡4室2厅南北众安山水苑一期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 16561元/㎡
大面积,采光好,房源满5年,房东诚心出售价格可谈
270.42㎡5室3厅东南众安山水苑一期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 14792元/㎡
户型通透,楼层好,采光充足,配套设施全.
225.96㎡5室2厅南众安山水苑一期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 19030元/㎡
满五不唯一,清爽装修拎包入住,采光好
137.52㎡3室2厅南众安山水苑一期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16725元/㎡蜀山热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

山水苑 满五,清爽装修拎包入住,采光好
116.28㎡3室2厅南北众安山水苑一期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 21328元/㎡
南部卧城·众安山水苑·3室·2厅
142.63㎡3室2厅南众安山水苑一期
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19631元/㎡
满五不唯一,户型通透,采光充足
271.08㎡5室3厅南众安山水苑一期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 14756元/㎡
众安山水苑顶楼带阁楼,环境优美,15号线在建,精装修拎包入住
226.55㎡4室3厅南众安山水苑一期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 18980元/㎡
满五唯一有阁楼大面积大户型地段好
173.73㎡5室2厅南众安山水苑一期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 16693元/㎡
南部卧城·众安山水苑·5室·3厅
212.32㎡5室3厅南众安山水苑一期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院429万 20205元/㎡
满五唯一,有阁楼复式,带储藏室,毛坯,看房有匙
152.91㎡5室2厅南北众安山水苑一期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 15042元/㎡
满五唯一,户型4开间朝南,楼层好,单价低
162.66㎡3室2厅南众安山水苑一期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 19059元/㎡
满五唯一,清爽装修拎包入住,采光好,四房两厅两卫
162.96㎡4室2厅南众安山水苑一期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 18103元/㎡
山水苑4室2厅可以拎包入住的房子房东置换挺诚心
154㎡4室2厅南众安山水苑一期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 17403元/㎡
南部卧城·众安山水苑·5室·3厅坐北朝南
324.53㎡7室2厅南众安山水苑一期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 42523元/㎡
山水苑大四房,近15号线南秀路,楼梯房公摊少环境清幽
195.54㎡4室2厅南北众安山水苑一期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 19434元/㎡
南部卧城·众安山水苑·3室·2厅
151.94㎡3室2厅南众安山水苑一期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 17770元/㎡
南部卧城·众安山水苑·3室·2厅
109.2㎡3室2厅南众安山水苑一期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17399元/㎡
新上山水苑好房,3房2厅2卫,全明户型,近地铁
136.47㎡3室2厅南众安山水苑一期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 21616元/㎡
众安山水苑坐北朝南5室2厅3卫满5年精装修有车位
225.61㎡5室2厅南众安山水苑一期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 17730元/㎡
在建15号地@铁旁,,房东诚心出售,看房提前预约
162.98㎡4室2厅南北众安山水苑一期
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 16260元/㎡
山水苑大面积精装修可拎包入住环境优美配套齐全
178.94㎡4室2厅南众安山水苑一期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 19448元/㎡
满五,清爽装修拎包入住,采光好
136.28㎡3室2厅南众安山水苑一期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20546元/㎡
山水苑一期自住精装四房两厅两卫诚心出售看房方便
163.06㎡4室2厅南众安山水苑一期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 19625元/㎡
边套户型方正大四房业主诚心出售满五年
162.82㎡4室2厅南众安山水苑一期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 14127元/㎡
满五,户型4开间朝南,楼层好,单价低
212.32㎡4室2厅南众安山水苑一期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 19782元/㎡
满五不唯一,跃层户型,带露台房东诚心卖,价格可以谈
195.11㎡4室2厅南众安山水苑一期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 19989元/㎡
南部卧城·众安山水苑·4室·0厅
162.7㎡4室0厅南众安山水苑一期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 16288元/㎡
众安山水苑买一层送一层,环境优美,可拎包入住,随时看房
271.08㎡7室3厅南众安山水苑一期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 14756元/㎡