南部卧城·天地墅园·4室·5厅
342.84㎡4室5厅南天地墅园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 19834元/㎡
南部卧城·天地墅园·5室·3厅
369.98㎡5室3厅南天地墅园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 34596元/㎡
南部卧城·天地墅园·4室·5厅
342.84㎡4室5厅南北天地墅园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 19834元/㎡
南部卧城·天地墅园·5室·3厅
369.98㎡5室3厅南天地墅园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 34596元/㎡
纯院墅小区带南花园自带二个车库满五唯一
260.2㎡5室3厅东西天地墅园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 21522元/㎡本周蜀山10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

天地墅园,边套排屋,带花园,精装修,拎包住
186.46㎡4室2厅南天地墅园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 19737元/㎡
天地墅园,毛坯便于装修,诚心出售
300.31㎡4室2厅西南北天地墅园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 22644元/㎡
天地墅园,地铁10号线,满五年,低总价,边套,纯毛坯
186.46㎡4室2厅东南北天地墅园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 16626元/㎡
此房270°采光,视野宽阔,配套齐,毛坯方便装修!
264.76㎡5室2厅南天地墅园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 22663元/㎡
南部卧城·天地墅园·9室·2厅
186.46㎡9室2厅南天地墅园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 17162元/㎡
满五税少,北区纯边套,270°采光,纯毛坯,带汽车库
300.31㎡4室2厅东南北天地墅园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 21645元/㎡
南部卧城·天地墅园·4室·2厅
195.44㎡4室2厅北天地墅园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 23434元/㎡
天地墅园,边套排屋,带花园,毛坯方便装修
186.46㎡5室2厅南天地墅园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 18503元/㎡
此房270°采光,视野宽阔,配套齐,毛坯方便装修!
354.98㎡5室2厅南天地墅园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 25917元/㎡
天地墅园,一期商铺上的联排,精装修,诚心出售
195.44㎡5室2厅南天地墅园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 23435元/㎡
天地墅园,满五,户型方正,花园露台,带车库,纯毛坯
266.26㎡5室2厅南北天地墅园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 18028元/㎡
朝阳2公里两车位大花园精装修联排诚售看房方便
258.71㎡5室2厅南天地墅园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 21260元/㎡
4层排屋,带两个车库,5房3卫,纯毛坯,可以随意装修
381.27㎡5室2厅南天地墅园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 28851元/㎡
天地墅园排屋,位置好采光佳,房东诚心看房方便
194.02㎡5室2厅南北天地墅园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 19844元/㎡
天地墅园,排屋,全新精装修,没住过,满二
195.44㎡5室2厅东南天地墅园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 33259元/㎡
南部卧城·天地墅园·3室·3厅
381.27㎡3室3厅南天地墅园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 28851元/㎡
诚心出售,地面三层,地下室直达地下车库,带花园
260.2㎡5室3厅南天地墅园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 22291元/㎡
天地墅园所前品质小区实用面积600方排屋精装诚售!
410.29㎡5室2厅南天地墅园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 29248元/㎡
天地墅园,边套排屋,全新精装修,满五唯一
204.9㎡5室2厅南天地墅园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 21962元/㎡
满五不唯一,地面三层,地下室直达地下车库,带花园
305.72㎡5室2厅南北天地墅园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 21262元/㎡
南部卧城·天地墅园·4室·2厅
204.9㎡4室2厅南天地墅园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 22840元/㎡
纯排屋小区,位置好,自住精装修,看房方便
295.2㎡4室2厅南天地墅园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 20258元/㎡
萧山南部卧城天地墅园5室2厅3卫3阳,纯毛坯,南北通透,满五
204.9㎡1室0厅东西南北天地墅园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 21962元/㎡
满五不唯一,地面三层,地下室直达地下车库,带花园
266.26㎡5室2厅南天地墅园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 20657元/㎡
天地墅园 排屋 精装200万 诚心出售 自住好房
266㎡5室2厅南天地墅园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院798万 30000元/㎡
查看更多房源