北干 · 绿都世贸广场 · 有钥匙,随时看房;有车位
194.83㎡5室2厅南北绿都世贸广场公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388.88万 19960元/㎡
新白马公寓 双金山 自住精装 业主急卖价格可谈...
176.43㎡4室2厅南北新白马公寓
满五唯一满二满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 23692元/㎡
北干·国悦府·4室·2厅
124.92㎡4室2厅南北顺发旭辉国悦府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 44028元/㎡
房东诚心出售,可随时联系看房,周边完善,视野好。
66㎡2室1厅南北干二苑新安寓
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 25606元/㎡
山阴小区北干学府,大面积大两房,南北通透,好楼层,随时看房!
58.02㎡2室1厅南山阴小区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 23785元/㎡留下哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

旭辰璟悦府 大花园+·房东移民,3天内必卖,7整可出
132.93㎡4室2厅南北顺发旭辉国悦府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院568.88万 42795元/㎡
北干·沁茵园·4室·2厅,送卷帘门车库,中间楼层东边套带电梯
197.84㎡4室2厅南北沁茵园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 18601元/㎡
新上,品质楼盘精装大四房户型好配套成熟
158.1㎡4室2厅南绿城九龙仓钱塘明月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院738.88万 46735元/㎡
湘湖 · 朗誉府 ·中间楼层;南北通透;有车位
160.11㎡4室2厅南北合景天誉
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院658.88万 41152元/㎡
新上,钱塘明月四房边套大阳台,诚心可谈
133.81㎡4室2厅南北绿城九龙仓钱塘明月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院699.8万 52298元/㎡
口,顶跃, 雍景湾花园 · 高楼层,视野好;有钥匙
278.01㎡6室2厅南北中新雍景湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 25107元/㎡
双北干3房 此房满五 户型方正 业主自住装修 中间楼层
89.11㎡3室2厅南北北干二苑
满二满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159.99万 17954元/㎡
满二没税,次新小区上下5层 送大花园,送大露台,纯毛坯
201.93㎡6室3厅南北合景天誉
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1128.88万 55905元/㎡
双金山,口多层洋房,楼层好采光足,看房方便
137.81㎡4室2厅南北星都花园
满二满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院233.99万 16979元/㎡
北干·北干一苑·3室·2厅
88.6㎡3室2厅南北北干一苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17833元/㎡
绿茵园 电梯房双北干 楼层好近 带大阳台 居住舒适!
188.71㎡3室2厅南北绿茵园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358.88万 19018元/㎡
东信莱茵园满二无双税,价格可谈,房东自住精装修 诚心出售
172.47㎡4室2厅南北东信莱茵园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院336万 19482元/㎡
万象汇近在迟尺,房东诚心出售 2号线5号线交汇,大三房,诚售
127.11㎡3室2厅南北银河小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 20848元/㎡
新上房源,诚心出售,南向大阳台,好楼层
170.16㎡4室2厅南北绿城九龙仓钱塘明月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院988.8万 58110元/㎡
城厢 · 绿众商业中心 · 2室 · 2厅
56.86㎡2室2厅南绿地G合里金宸公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 20225元/㎡
北干一苑3房,精装的,有书包,南北通透
81.47㎡3室2厅南北北干一苑
满五唯一满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 21480元/㎡
ji售好房双金山,无双税,好楼层视野采光ji佳
136.52㎡3室2厅南北新白马公寓
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 24905元/㎡
北干 · 钱塘明月 ·低楼层,上下楼方便;有钥匙,随时看房
87.32㎡3室2厅南北绿城九龙仓钱塘明月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335.88万 38465元/㎡
急卖带车位,马上满五年,税少,房东变现急出手,好楼层
131.28㎡4室2厅南绿城九龙仓钱塘明月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院708.88万 53998元/㎡
怡佳公寓 ,户型好通透全明,自住精装大四房,双金山,诚心出售
156.81㎡4室2厅南北怡佳公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 22958元/㎡
北干 · 钱塘明月 · 3室 · 2厅
88.11㎡3室2厅南北绿城九龙仓钱塘明月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388.8万 44127元/㎡
北干·钱塘明月·3室·2厅
88.36㎡3室2厅南北绿城九龙仓钱塘明月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 41874元/㎡
步行100多米到北干小诚心卖有太阳就有光前排景观好
64.14㎡2室1厅南北北干二苑新安寓
满二满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122.99万 19175元/㎡
新白马公寓 双金山 自住精装 业主急卖价格可谈...
176.43㎡4室2厅南北新白马公寓
满五唯一满二满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 21538元/㎡
北干·新白马公寓·2室·1厅1卫楼层好 户型好
101.25㎡2室1厅南北新白马公寓
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 28642元/㎡
查看更多房源