(保真)二期双金山,旺角旁,边套,小区,小洋房,精装修
-
628.88万
总价
-
4室2厅3卫
户型
-
167.71㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
37498元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/12层
- 咨询楼层
-
套内
166㎡
年代
2016
-
发布
2024-08-06
-
地铁
距2号线杭发厂站约585米
-
咨询总首付
首付约213.7万
核验码
210517BR037455
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
小区信息:国悦府,建筑年代是2016,物业公司为上海永升物业管理有限公司杭州分公司,小区绿化率30\%,小区共23栋楼核心卖点:未满五年有 税有个税;低楼层,上下楼方便;有车位; 多房朝南;户型介绍:此房户型为 4室2厅3卫,朝向为南向交通概况::杭发厂站(2号线);公交:市心路北干一苑路口(123路,705路,708路,730路,727路)、城北村(360路)、北干一苑(729路,655路);周边配套: 银行:浙商银行(杭州萧山分行)、广发银行(萧山支行) 医院:浙江萧山医院、杭州市萧山区 人民医院
-
业主心态问经纪人
业主很信任我,我能了解业主卖房新的动态。目前市场交易量平稳,政策已经基本稳定,是市场触底入手的好时候。请不要的好房。
-
小区配套问经纪人
小区环境优雅,配套成熟,周边交通便利,居住舒适。
-
服务介绍问经纪人
个人宣言:用的打造完.美的体验,因产生效率!一次成交,一生朋友!: 为您选房→配房→带您看房→满意→付意向→转定→签合同→首付→陪同贷款→交易过户→新产证→放贷→交房(水电煤过户)期待您的,本人承诺将
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎咨询该房屋详情,静候您的!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过杭州36.5%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 49496元/m²
环比上月 下跌 1.38%
同比去年 下跌 0.87%