热搜人气河滨之城 中高楼层,视野好,两房一厅朝南,没有税
89.45㎡3室2厅南融创河滨之城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院479万 53549元/㎡
西湖区,浙大旁,精装下叠,大花园,三恒系统,品质住宅
231.43㎡5室2厅南北葛洲坝龙湖中杭府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1540万 66543元/㎡
热搜人气西湖西溪西溪河滨之城雨澜轩3室2厅1厨1卫2阳
89.23㎡3室2厅南融创河滨之城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 54690元/㎡
热搜人气融创雨澜轩,刚需清爽三房两卫,楼层好,大阳台,安静不吵闹沿街
89.08㎡3室2厅南融创河滨之城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 50292元/㎡
热搜人气西溪河滨之城 观余杭塘河风景,视野开阔,景色迷人,精装地暖
89.82㎡3室2厅南融创河滨之城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 72367元/㎡留下哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气雨澜轩新上全明东边套 精装一梯一户 保养好
118.23㎡3室2厅南融创河滨之城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 60898元/㎡
热搜人气诚心出售,精装修,西边套,价格可谈
89.05㎡3室2厅南融创河滨之城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院479万 53790元/㎡
人气荐 近天街、近地铁 自住保养好楼间距大采光可以 万科蝶园二期
146.39㎡3室2厅南西溪蝶园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 43036元/㎡
网红楼盘,店长力荐高装标,精装带地暖+空调的物业,4+2
137.65㎡4室2厅南融创河滨之城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 66836元/㎡
万科精装修交付,中高楼层,低总价!
68.83㎡1室1厅南北西溪蝶园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 47944元/㎡
精装有地暖空调、跃层户型视野好
192.92㎡5室2厅南北西溪蝶园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院930万 48207元/㎡
热搜人气河滨之城雨澜轩新上,中心位置,无遮挡
89.43㎡3室2厅南融创河滨之城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 52331元/㎡
热搜人气西湖西溪西溪河滨之城雨澜轩3室2厅
89.54㎡3室2厅南融创河滨之城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院478万 53384元/㎡
热搜人气水澜轩东边套 自住保养好 几乎没住人 送家具家电
89.49㎡3室2厅南北融创河滨之城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 64812元/㎡
西溪天街商业街公寓,买一层送一层,诚心出售
36.42㎡2室0厅南北龙湖西溪天街
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 22241元/㎡
热搜人气河滨之城水澜轩,物业,高楼层视野开阔,业主诚心出售
89.56㎡3室2厅南北融创河滨之城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 48013元/㎡
浙大旁,三恒智能系统,大五房,中楼层东边套,不沿路,诚售
211.31㎡5室2厅南北葛洲坝龙湖中杭府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 65307元/㎡
次新房精装交付 配三恒科技系统,高品质大宅,带大露台
225.21㎡3室2厅南北葛洲坝龙湖中杭府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 75485元/㎡
人气西溪蝶园改善大三房 有车位 精装修保养好业主诚心卖
136.98㎡3室2厅南西溪蝶园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 62783元/㎡
西湖区品质楼盘 精装修叠墅 带大露台 三恒智能系统 诚心出售
225.56㎡4室2厅南葛洲坝龙湖中杭府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1599万 70890元/㎡
跃层 景观房 全明户型 带电梯
43.41㎡2室1厅南龙湖西溪天街
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 41465元/㎡
西溪世纪广场公寓 精装修交付 双层Loft公寓 全新
58.91㎡2室1厅南绿城西溪世纪广场公寓
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 33950元/㎡
人气西溪蝶园新出大三房可谈户型,九成新送车位,崇德+十五
173.99㎡3室2厅南北万科西溪蝶园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院898万 51612元/㎡
好房子,房东诚心卖,周边商圈配套成熟 国家 景区 近
49.56㎡2室1厅西龙湖西溪天街
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 35311元/㎡
蝶园一室一厅东边套 全屋落地窗视野景观很好 不赚钱平手出
71.43㎡1室1厅南西溪蝶园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 53199元/㎡
人气西溪蝶园北区大三房可改四房 中间楼层边套好房子 值得期待!
173.26㎡3室2厅南北西溪蝶园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院836万 48251元/㎡
叠墅,三恒系统四季恒温,送37.5方大露台
225.56㎡3室2厅南北葛洲坝龙湖中杭府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 59851元/㎡
西溪里二期新上沿河排屋,500万装修没有住过!
324.38㎡7室3厅南西溪里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3100万 95567元/㎡
西溪 · 中杭府 · 恒温恒湿恒氧,精装修,诚心出售
225.56㎡4室2厅南北葛洲坝龙湖中杭府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1355万 60073元/㎡
人气三开间朝南,自住保养好户型方正,拥有大阳台
173.26㎡3室2厅南北万科西溪蝶园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 37516元/㎡
查看更多房源