人气急售!桐庐天溪半岛,豪华精装修,法式现房别墅,花园两亩上产证
650㎡5室3厅南天溪半岛别墅
满二3km公园620万 9538元/㎡
人气工抵房打七折出售,大花园800平,位置好,走一手交易流程
350.11㎡5室2厅南天溪半岛别墅
满二3km公园600万 17137元/㎡
慧园西边套! 全明大横厅 采光视野佳 安静无干扰 满五税少
138.58㎡3室2厅南慧园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 49069元/㎡
热搜人气杭州不桐庐 大奇山郡美式独栋别墅 花园200带车位 包税
170㎡5室2厅南大奇山郡
满二3km公园3km三甲医院290万 17059元/㎡
人气慧园 282方顶跃 送三车位 精装带地暖 改善大户型
282.25㎡7室2厅南北慧园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 63773元/㎡桐庐哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气申花难得 7 房户型,适合家庭人口多,跃层,精装没入住过
346.62㎡7室2厅南北慧园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2253万 64999元/㎡
申花·慧园·绿城品质,自住精装,高楼层视野好
160.93㎡4室2厅南北慧园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 50954元/㎡
近地铁,视野好,无遮挡,景观位置,性价比高,看房随时
95.78㎡3室2厅南万星悦城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82.5万 8613元/㎡
纯西边套 改善四房 开发物业 开发商精装视野好
155.71㎡4室2厅西慧园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 12202元/㎡
业主直卖桐庐江北 小岭路小区 3室2厅92平方
92㎡3室2厅南北小岭路小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4891元/㎡
荣正山水半岛,小区景观位置,可观江景,带软装,大花园
198㎡4室3厅南荣正山水半岛
满五3km公园3km三甲医院160万 8081元/㎡
山水半岛双拼别墅,前排视野开阔,送车位,环绕式大花园
165㎡3室2厅南荣正山水半岛
满五3km公园3km三甲医院150万 9091元/㎡
业主直卖工商小区(邮电路)3室2厅1卫南北朝向88.00万出售
105.09㎡3室2厅南北工商小区(邮电路)
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8374元/㎡
全明户型 生活、购物设施比较完善 周边交通便捷 可以拎包入住
150㎡4室2厅南大奇山郡
满五3km公园3km三甲医院290万 19333元/㎡
人气一梯一户大平层 满两年 好楼层视野开阔
128.74㎡4室1厅南万星悦城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11263元/㎡
业主直卖桐庐 浮桥埠小区 2室2厅
92.84㎡2室2厅南浮桥埠小区
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7755元/㎡
人气大四房户型,精装修加三个车位,免十年物业费,位置好
125.61㎡4室2厅东南万星悦城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14330元/㎡
人气急售 桐庐玫瑰园 豪华装修 大花园 好位置
310㎡4室2厅南桐庐玫瑰园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 7613元/㎡
业主直卖富阳 富春江花苑 3室2厅 136.00㎡ 160万
136㎡3室2厅南富春江花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11765元/㎡
人气法式现房别墅,庐天溪半岛,花园两亩上产证高性价比
650㎡5室3厅南天溪半岛别墅
满二3km公园750万 11538元/㎡
人气位置好,楼层好,诚心出售,性价比高,看房方便
124.95㎡4室2厅南万星悦城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8403元/㎡
星悦城总高11层洋房,3房2厅两卫,业主诚心出售
94.42㎡3室2厅南万星悦城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9532元/㎡
人气东边套,好楼层,自住装修,诚心卖!
126㎡4室2厅南万星悦城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13333元/㎡
人气急售,桐庐山水半岛,环境优美,精装修花园240平,不
230㎡5室3厅南荣正山水半岛
满五3km公园3km三甲医院230万 10000元/㎡
江南壹号院 171.21平4居 南向豪华装修 视野无遮挡
171.21㎡4室2厅南江南壹号院
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 64249元/㎡
业主直卖伟邦江南明月2室2厅1卫南北朝向36.00万元出售
77.5㎡2室2厅南北伟邦江南明月
3km公园3km三甲医院36万 4645元/㎡
人气500方花园带私家泳池,2层法式大独栋别墅,享受庄园尊贵生活
330㎡5室3厅南天溪半岛别墅
满五3km公园380万 11515元/㎡
人气邻水独栋才漂亮,郑主任置换城西售,可做5房一家人其乐融融
300㎡5室3厅南荣正山水半岛
满二3km公园3km三甲医院350万 11667元/㎡
西边套 改善四房 全明户型 申花必看小区 必看好房
155.71㎡4室2厅南慧园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 46882元/㎡
沿湖精装别墅,拎包入住,高尔夫景观位置,带软装,大花园
129㎡3室2厅南荣正山水半岛
满二3km公园3km三甲医院106万 8217元/㎡
查看更多房源