人气急售!桐庐天溪半岛,豪华精装修,法式现房别墅,花园两亩上产证
650㎡5室3厅南天溪半岛别墅
满二3km公园620万 9538元/㎡
人气法式现房别墅,庐天溪半岛,花园两亩上产证高性价比
650㎡5室3厅南天溪半岛别墅
满二3km公园750万 11538元/㎡
人气工抵房打七折出售,大花园800平,位置好,走一手交易流程
350.11㎡5室2厅南天溪半岛别墅
满二3km公园600万 17137元/㎡
法拍房 保俶北路小区| 杭州市桐庐县凤川街道环镇北路299号美庐花园5幢2单元203室、5幢车库03、5幢车库04、5幢车库08、5幢储藏02的不动产
181.58㎡ 保俶北路小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万2974元/㎡
法拍房 智和苑| 桐庐县分水镇紫和路28号和谐家园8幢403室住宅房地产
115㎡ 智和苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院50.37万4380元/㎡华家池哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

业主诚意出售,有意向可以约谈。
130.73㎡3室2厅南北水岸瑶琳
满五年人车分流3km公园3km三甲医院58万 4437元/㎡
业主直卖伟邦江南明月2室2厅1卫南北朝向36.00万元出售
77.5㎡2室2厅南北伟邦江南明月
3km公园3km三甲医院36万 4645元/㎡
法拍房 桐庐县城南街道新建区块城中村2期地块| 杭州市桐庐县城南街道城中路42号城中小区1幢5单元709室住宅房地产
181.49㎡ 桐庐县城南街道新建区块城中村2期地块
87万4794元/㎡
地处“三江两湖”旅游线的中段,国道和杭新景高速旁
57.86㎡2室2厅东南万星悦城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4840元/㎡
业主直卖桐庐江北 小岭路小区 3室2厅92平方
92㎡3室2厅南北小岭路小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4891元/㎡
设施齐全小区环境宜人内部配套丰富
34.12㎡2室1厅南万星悦城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16.9万 4954元/㎡
业主直卖桐庐 江南名都 3室2厅 129.48㎡ 65万
129.48㎡3室2厅南北江南名都
3km公园3km三甲医院65万 5020元/㎡
法拍房 石马小区| 杭州市桐庐县县城春江东路158号石马小区22幢1单元502室住宅房地产
171.7㎡ 石马小区
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万5300元/㎡
业主直卖桐庐 桐庐世贸大厦 1室1厅 50.94㎡ 28万
50.94㎡1室1厅南桐庐世贸大厦
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5497元/㎡
一室一厅一厨一卫,富春江边好房。
48.27㎡1室1厅东南同方春江燕语
满五年3km公园3km三甲医院29万 6008元/㎡
此房满两年,交通便利,户型好,楼层佳,有车位
109.08㎡3室2厅南临嘉公寓
满五年人车分流3km公园3km三甲医院68万 6234元/㎡
法拍房 富春江花苑| 杭州市桐庐县凤川街道春江东路2155号飘鹰富春江花苑13幢1单元3101室
141.61㎡ 富春江花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院92万6497元/㎡
法拍房 桐庐县城南街道JS2024-3号地块| 杭州市桐庐县县城大联路305号红楼之星14幢901室住宅房地产
138.19㎡ 桐庐县城南街道JS2024-3号地块
100万7236元/㎡
看房方便价格好说,带院子,适合自住做民宿
231.29㎡5室3厅南北水岸瑶琳
满五年人车分流3km公园3km三甲医院168万 7264元/㎡
热搜杭州一线江景精装修法式双拼 少数低总价有天有地有花园
325㎡4室3厅南品庐东岸别墅
满二次新房3km公园3km三甲医院240万 7385元/㎡
业主直卖桐庐 万星悦城 3室1厅
105㎡3室1厅南北万星悦城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7429元/㎡
满五税费低,价格可谈,诚心出售的房子,有钥匙的
115.7㎡3室1厅南同方春江燕语
满五年3km公园3km三甲医院86万 7434元/㎡
法拍房 芝溪垅小区| 杭州市桐庐县县城大奇山路633号芝溪垅小区4幢1单元102室住宅房地产
63.08㎡ 芝溪垅小区
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47万7451元/㎡
诚心出售,看房方便,毛坯可自主装修
96.35㎡3室2厅南同方春江燕语
满五年3km公园3km三甲医院72万 7473元/㎡
法拍房 桐庐县城南街道JS2024-3号地块| 杭州市桐庐县县城瑶琳路336号家景星城28幢1单元902室住宅房地产
122.3㎡ 桐庐县城南街道JS2024-3号地块
93万7604元/㎡
人气急售 桐庐玫瑰园 豪华装修 大花园 好位置
310㎡4室2厅南桐庐玫瑰园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 7613元/㎡
此房满五唯一,毛坯,可随意装修,急售
231.04㎡5室2厅南北水岸瑶琳
满五年人车分流3km公园3km三甲医院176万 7618元/㎡
杭州桐庐,山水半岛江景别墅,大花园,送车位,捡漏!
220㎡5室3厅南荣正山水半岛
满五3km公园3km三甲医院170万 7727元/㎡
业主直卖桐庐 浮桥埠小区 2室2厅
92.84㎡2室2厅南浮桥埠小区
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7755元/㎡
业主直卖春江山居3室2厅2卫南朝向70.00万元出售
89.76㎡3室2厅南春江山居
70万 7799元/㎡
查看更多房源