新上口 之江花园独栋 300方花园 可重建豪装 高新实验
365㎡9室2厅南之江花园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2700万 73973元/㎡
一线江景!寰宇天下5室2厅5卫 南北通透,房屋装璜考究
348.98㎡5室2厅南寰宇天下
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2558万 73299元/㎡
一线江景!寰宇天下5室2厅5卫 南北通透,房屋装璜考究
348.98㎡5室2厅南寰宇天下
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2558万 73299元/㎡
本房产证满五年,自住精装修,可拎包入住 江景视野好
348.98㎡5室2厅南北中海寰宇天下
满二满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 48713元/㎡
一线江景!寰宇天下5室2厅5卫 南北通透,房屋装璜考究
348.98㎡5室2厅南寰宇天下
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2688万 77024元/㎡长河热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

奥体核心寰宇天下·5室·2厅一线江景房诚心出售
348.98㎡5室2厅南寰宇天下
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2380万 68199元/㎡
新出笋盘 纯毛坯 送车位 一线江景房
348.85㎡5室2厅南北寰宇天下
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万 85997元/㎡
寰宇天下新出豪华装修一线江景平层,赠送地暖、新风、净水,
348.85㎡4室2厅南北寰宇天下
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2580万 73957元/㎡
新出必看好房!中间楼层,可看钱塘江景灯光秀 一梯一户 精装修
348.85㎡5室2厅南寰宇天下
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2080万 59624元/㎡
滨江奥体 寰宇天下 5房5卫 百变户型 带车位一线钱塘江景
347.41㎡5室2厅南北寰宇天下
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万 42601元/㎡
滨江奥体 寰宇天下 5房5卫 百变户型 带车位一线钱塘江景
347.41㎡5室2厅南北寰宇天下
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1980万 56993元/㎡
滨江奥体 寰宇天下 5房5卫 百变户型 带车位一线钱塘江景
347.41㎡5室2厅南北寰宇天下
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1980万 56993元/㎡
滨江奥体 寰宇天下 5房5卫 百变户型 带车位一线钱塘江景
347.41㎡5室2厅南北寰宇天下
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2180万 62750元/㎡
新上大户型 一线江景 业主自住精装保养很不错 带车位出 诚心
347.41㎡4室2厅南寰宇天下
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 51812元/㎡
新上大户型 一线江景 业主自住精装保养很不错 带车位出 诚心
347.41㎡4室2厅南寰宇天下
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 51812元/㎡
新上大户型 一线江景 业主自住精装保养很不错 带车位出 诚心
347.41㎡4室2厅南寰宇天下
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 51812元/㎡
新上大户型 一线江景 业主自住精装保养很不错 带车位出 诚心
347.41㎡4室2厅南寰宇天下
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 51812元/㎡
滨江豪宅大平层,水晶澜轩,一线江景,可看四桥和莲花碗,有车位
333.12㎡5室3厅南钱江水晶澜轩
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2580万 77450元/㎡
新上 银杏汇精装修一线江景房 对望西湖美景 私人管家
331.74㎡5室2厅南北银杏汇公寓
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 105504元/㎡
一线江景,精装大平层,拎包入住,
329.46㎡5室3厅南北钱江水晶澜轩
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 106234元/㎡
银杏汇无敌的江景西边套,一线江景大宅!!!
327.24㎡4室3厅南银杏汇公寓
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3924万 119912元/㎡
江景别墅,花园外即享钱塘江景,上三下二实际使用近600方
327.06㎡5室4厅南钱塘山水别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1999万 61120元/㎡
滨江区政府·风雅钱塘世纪花园·7室·2厅
325.18㎡7室2厅南风雅钱塘世纪花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 46128元/㎡
上下楼方便;明卫;一线江景房
314.55㎡4室3厅南银杏汇公寓
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3600万 114449元/㎡
上下楼方便;明卫;一线江景房
314.55㎡4室3厅南银杏汇公寓
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3600万 114449元/㎡
上下楼方便;明卫;一线江景房
314.55㎡4室3厅南银杏汇公寓
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3900万 123987元/㎡
彩虹城·银杏汇公寓·4室·3厅
314.55㎡4室3厅南银杏汇公寓
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3600万 114449元/㎡
滨江钱塘江边浦沿 钱塘山水湾 · 4室 · 3卫一线江景房
309.75㎡4室2厅南北钱塘山水
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万 51009元/㎡
主城区纯独栋别墅,送300方大花园,彩虹城板块,高新校区
309.27㎡6室2厅南国信嘉园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2990万 96679元/㎡
钱塘江畔,江水潺潺绕窗外,碧波荡漾绘长卷,此景只应天上有
307.27㎡5室2厅南钱塘山水
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 65089元/㎡
查看更多房源