新上口 之江花园独栋 300方花园 可重建豪装 高新实验
-
2700万
总价
-
9室2厅4卫
户型
-
365㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
73973元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
1层
- 咨询楼层
-
套内
364㎡
年代
1998
-
发布
2025-10-24
-
地铁
距4号线联庄站约382米
-
咨询总首付
首付约893.7万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区之江花园别墅(滨江-浦沿)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
小区环境很好,安静安全绿化多大,设施齐全,有医院公园市银行,交通便利 房子里装修很好很干净,房子里格局好,采光很好,诚心卖,看房子随时联系
-
业主心态问经纪人
房东置换,诚心出售,欢迎看房,随时恭候您的到来。
-
小区配套问经纪人
:联庄中:中国美术学院、杭二中:中国美术学院商场:联华市、世纪华联、快客、好又多、华润万家市医院:办公设备电脑医院邮局:之江邮政银行:杭州市商业银行钱江支行、深圳发展银行杭州滨江支行其他:杭州之江渡假村小区内部配套:网球场、小型商场 交通介绍:公交:113路、352路、194路、20路
-
服务介绍问经纪人
本人从事房多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎咨询该房屋详情,静候您的!
周边配套
地址:东信大道与滨盛路交叉口
交通综合评分
查看全部5.2
“一般”
超过杭州5.1%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
4.0
-
35653元/㎡
本月挂牌均价
-
0.05%
环比上月
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析