当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

未来科技城 杭与城未科中轴线地铁口超大平层
229.03㎡5室2厅东龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房829万 36196元/㎡
银爵世纪 滨文地铁口 新上大三房 纯毛坯 房东诚售
121.96㎡3室2厅南银爵世纪公寓
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 28534元/㎡
萧山市区好房推荐!一楼带院子,东边套自住装修,干净清爽,诚售
113.12㎡3室2厅南北同和公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 19006元/㎡
热搜人气转塘 · 之江一号新出开发商精装修,一线高尔夫景观房
186.34㎡4室2厅南绿城之江一号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 41859元/㎡
品质 高楼层视野好 精装修拎包入住
88.53㎡2室2厅南绿城之江一号
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 37276元/㎡
热搜湘湖 · 乐虹湾 · 中间楼层;南北通透,临近地铁
138.74㎡4室2厅南北乐虹湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 43246元/㎡
嘉泽苑 自住精装两房 满五年 看房方便
84.41㎡2室2厅南嘉泽苑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 18363元/㎡
新上三房 保养还不错 诚心出售 价格可谈的
117.22㎡3室2厅南井泉苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17062元/㎡
滨江奥体缤纷北苑155方3室2厅,纯毛坯,边套 无大税诚心卖
155.35㎡3室2厅南北缤纷北苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 32829元/㎡
万科云章映月华庭 3室2厅 中间套 价格可谈 送车位
89.06㎡3室2厅南云章映月华庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 35369元/㎡
加州阳光新出好房!大三房,南北通透,自住装修干净清爽,随时看
154.05㎡3室2厅南北开元加州阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288.88万 18752元/㎡
万和国际精装自住满五年采光好视野无忧 小区中间 开元物业
74.68㎡2室2厅南北万和国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278.88万 37343元/㎡
银杏汇270度瞰江国际滨真豪宅塔尖圈层顶配
303.74㎡5室2厅南北银杏汇
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2888.88万 95110元/㎡
热搜开窗既是风景画|银杏汇|一线江景豪宅|与王思聪雪梨做邻居
203.75㎡4室2厅南北银杏汇
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1888.88万 92706元/㎡
无税 滨江奥体 一线江景房 大小莲花就在身旁
163.22㎡4室2厅南北杭州壹号院二期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1528.88万 93670元/㎡
南星 · 仁滨公寓 · 中间楼层;有车位
193.05㎡4室2厅南北仁恒滨江园
不满二优质教育次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1888.88万 97844元/㎡
江晖,通透三房 中间楼层,带电梯,无双税,看房随时方便
83.87㎡3室1厅南北春波小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208.88万 24905元/㎡
南星 · 好 高楼层,视野好;有车位
173.04㎡4室2厅南北金隅学府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1188.88万 68706元/㎡
近口 大平层 商业配套齐全 业主诚售 加州阳光
178.34㎡5室2厅南北之江绿洲嘉园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院458.88万 25731元/㎡
湘湖·旭辉滨江东方悦府·3室·2厅
88.39㎡3室2厅南旭辉滨江东方悦府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 33940元/㎡