开窗既是风景画|银杏汇|一线江景豪宅|与王思聪雪梨做邻居
-
1888.88万
总价
-
4室2厅3卫
户型
-
203.75㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
92706元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/20层
- 咨询楼层
-
套内
201.75㎡
年代
2014
-
发布
2024-08-19
-
地铁
距4号线联庄站约523米
-
咨询总首付
首付约641.5万
核验码
210610WL060218
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
房经协房源信息编码:210610WL060218 房经协房源信息编码:210610WL060218房经协房源信息编码:200718EB707970房经协房源信息编码:房经协房源信息编码:房源亮点1、杭1格局好,布局合理,公摊小,浪费面积小,空气流通,永远让室内保持新鲜空气,有益身体2、州9单价和总价都相对较低,再加上是本小区上好的户型,不论是您想自住还是将来出售都是1合适3、看5周边配套设施齐全:,4、房7采光,保证您每天有的光照时间;5、找6装修情况;业主自住装修费心,好多居家用品都是托朋友买的环保、6的家具家电。6、高5因业主,价格低于市场价7、宇6户型好采光楼层好小区的9套*好房8、瀚9小区物业管理严格到家让你生活放心。
-
业主心态问经纪人
1、此房已实地勘察,房源可靠,随时可看, 2、我们是一手房代理,不收取您任何费用,相反我们还会为您提供包括服l务,免费带您看房,帮您和开发商谈判压价,争取保留房源等一系列 3、享受团购,您一个人去开发商买是一套,通过我们买其实是多套,不言而喻! 4、我们的资源十分丰富,公司近10年跟无数开发商合作过,代理楼盘覆盖整个杭州以及杭州市内外周边,无论是住宅,别墅,商铺,以及酒店式公寓.
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置,绿化,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
【个人介绍】本人现主营1桥、3桥、4桥商圈,善于挖掘周边高性价比房源,并与业主洽谈价格,积累了丰富的知识,做为房产。相信的力量。目前2手房90以上工作没有满1年,房源不熟悉,带客户到处乱跑,加上虚假房
-
税费分析房贷计算
新房: 房税费首套房契税1至3个点。 维修基金60元一平方 物业费2元到3元一平方。别墅商铺另算 温馨提醒:购房按揭所需材料: 1 夫妻双方身份证原件与复印件2夫妻双方半年 3原件复印件 4证明(不同银行版本不一样)购买新房主要税费: 契税:90平以内:1% ;90-124 平收1.5%;124平以上收2%(交房后地税收取) 房屋维修资金:建筑面积x60元/平 燃气入户开通费:免费 房屋产权工本费300远 注:以上收费仅供参考,均以相关部门和开发商终规定为准
周边配套
交通综合评分
查看全部超过杭州12.7%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 116643元/m²
环比上月 下跌 0.11%
同比去年 上涨 9.1%
户型齐全,主打明厨,主卧朝南四居
银杏汇户型主要有203平-410平的明厨,主卧朝南的四居 、306平-410平的独立电梯,主卧带卫,主卧朝南,带衣帽间,双阳台,卧室带阳台的五居 、89平-90平的户型方正,独立衣帽间,明厨,明卫,主卧朝南的三居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
-
35653元/㎡
本月挂牌均价
-
0.05%
环比上月
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊