钱塘帝景边套精装三房。一线江景。可拎包入住
-
435万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
89.12㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
48811元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/45层
- 咨询楼层
-
套内
87.12㎡
年代
2013
-
发布
2026-04-08
-
地铁
距6号线(杭富线)诚业路站约644米
-
咨询总首付
首付约130.2万
核验码
191012890313
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【房东嫌委托挂牌价格修改流程麻烦,且关键价格调低之后小区业主群里就会有人说七说八的。◆◆◆所以只在里跟我说帮忙 一下,要有诚心客户看好看中,价格好商量大,可以从四 起谈】有无车位◆◆◆有,随房增送不要可以折价使用现状◆◆◆目前空置户籍信息◆◆◆有,可正常迁出看房方式◆◆◆有钥匙交房时间◆◆◆正常交房产证情况◆◆◆三证齐全付款要求◆◆◆接受1.5成卖房原因◆◆新房摇到号◆◆改善置换◆◆不动产变现附项:通过杭州市房管平台审核,三证齐全,产权清晰,诚心出售可以,具体细节情况,欢迎详询
-
业主心态问经纪人
从业房产7年多,善于谈判,议价;近300多套二手买卖,125套新房交易,曾1000多个买房卖房的家庭,荣获公司众多荣誉,奖项;得到众多客户的一致认可,是本公司客户经理,我熟悉杭城的每一个角落,专门挖掘每个小区的房源, 主要负责滨江,萧山板块二手房,全杭新房,毫不夸张的说只要您信任我,我能在短的时间内,帮您找到适合的房子.欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的,为您置业安家保驾护航!
-
小区配套问经纪人
小区环境优雅,配套成熟,交通便利,居住舒适.
-
服务介绍问经纪人
本人从事房多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎咨询该房屋详情,静候您的!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过杭州46.3%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 47611元/m²
环比上月 上涨 0.08%
同比去年 下跌 10.16%